На Сомне с 27.4.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Филипп Киркоров считает меня лучшей подругой

Мы с Филиппом дружили во сне.Он мне говорил,что ни с кем ему не было так легко и просто ,как со мной.Что все воспринимают его как забияку и скандалиста,а между тем он-добрый и спокойный человек.По крайней мере в моем обществе ему не хочеться психовать или показывать свою звездность.

Он сказал:а ведь у меня по всем городам России полно незаконных детей!Я помнила,что у него есть и законные, и спросила ,где они сейчас?"Сидят с няней,ведь у меня сейчас гастроли"

Потом мы большой компанией пошли к морю.И Филипп требовал,что бы я была там только с ним."Пусть они проваливают куда хотят,а мы с тобой должны держаться вместе!"

Приснилось сегодня.

18.5.2016 в 19:50, приснился 18.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
олень
Классный сон и смешной, потому что живо представляешь себе Киркорова с его тембром и интонациями. Мне иногда тоже снятся известные люди . Чем же вызваны такие сны: какими-то зрительными впечатлениями, эмоциями?

Толкование прислал
Юж­ный Крест
149. 1. Если перевести имя и фамилию данного персонажа, то мы реально получим команду -рекомендацию, направленную непосредственно лично к вам, а именно.. 2. Филипп -запрягающий коней, конюх..  КирКоров, двухсоставная фамилия, и, если просто читать её по Русски, то реально видим что это пастух коров -тёлок, о чём напрямую говорит и само видения, личными словами Фили..  3. Из всего вышесказанного можно реально предположить именно то, что где то в отпуске вы встретите именно такого персонажа, как в данном видении, как и в Русских комедиях, а там уж, как карта Ляжет?!

Комментарий прислала автор сна
ста­рая пе­реч­ни­ца
Спасибо за комментарии.Я за Киркорова  уже несколько раз замуж выходила.У других вот он на лошади скачет..Тоже ведь не просто так.
А в сонниках нет "к чему снится Филипп Киркоров"
Хоть открывай клуб тех,кому  приснился Киркоров.
Олень,мне кажеться что да,эмоции+обман.Певцы-артисты к обману снятся.

Толкование прислала
konfetta
.Я за Киркорова  уже несколько раз замуж выходила.У других вот он на лошади скачет..Тоже ведь не просто так.Хоть открывай клуб тех,кому  приснился Киркоров.
Я помнила,что у него есть и законные, и спросила ,где они сейчас?"Сидят с няней,ведь у меня сейчас гастроли"

___

Добрый день старая перечница! Я уже в вашем клубе!)))

Когда мы совместными усилиями разобрали мой сон ,,Филипп Киркоров на коне,, и комментаторы и я в том числе пришли к выводу что

Что Филипп Киркоров, как и остальные персонажи наших сновидений --это  автономная часть бессознательного  самого сновидца.Анимус.
А поэтому, сам сновидец  имеет некоторые качества ,присущие Филу. Поскольку мы знаем его как ,,короля попсы,, артиста..(лицедейство,игра)
А значит - ОБМАН ,как вы сами правильно подметили.В чем-то сами себя обманываете."Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД"
А вдобавок.."Филипп"  НА ГАСТРОЛЯХ.))

Барбара Ханна  "Анимус,, " писала..
Очевидно, что анимус является образом, который обладает характеристиками как индивидуальными, так и коллективными, что даёт ему возможность выполнять роль связного, так сказать, между сознанием и бессознательным
Возможно, самый обычный и наименее неприятный способ изучения нашего анимуса это работа со снами. Во снах он часто появляется в персонифицированном виде, и так мы начинаем учиться узнавать его, как личность. Многие формы, которые он может принимать, хорошо известны, как положительные, так и отрицательные, человеческие и демонические, животные и божественные. Он часто появляется как авторитетная фигура, как священник или монах, учитель или правитель. Очень часто он предстаёт в образе конкретного мужчины, которого мы знаем или знали, отца, который был первым носителем этого образа, или брата, мужа, любовника и так далее. (И его любимое занятие – говорить нам, что нам следует делать и опутывать наши инстинкты сетью своих представлений о том, что правильно, а что нет).

-- отредактировала  19.5.2016 в 11:25

-- отредактировала  19.5.2016 в 11:30


Комментарий прислала автор сна
ста­рая пе­реч­ни­ца
Конфетта,добрый день!
Я понимаю,что персонажи сна и даже неодушевленные предметы отражают наши личные качества.Я согласна с таким подходом к толкованию.Тем более произошли у меня неприятные события и я их интенсивно обдумывала.

Дело в том ,что накануне я впервые за долгие годы дружбы поссорилась с лучшей подругой (хаха)
Подруга моя,как и Киркоров, своего рода королева.
И она очень любит публику ,внимание,поклонение.
Я сначала совсем сон не поняла,а после того ,как его описала ,перечитала свой заголовок и поняла ,что это сон не  "к чему" , а "почему" Сон был после событий,которые заставили меня страдать.

Если Филипп мой анимус,то значит ,что я сама с собой во сне говорила.

Я задавала себе несколько дней вопросы ,кто из нас с подругой прав и стоит ли продолжать общение.Подругино поведение меня оттолкнуло.Но что то же нас с ней связало крепко ,да и пословицу скажи мне кто твой друг и тд. еще не отменяли.Короче,мы с подругой две стороны одной медали..Но мне очень трудно ассоциировать именно себя с Киркоровым! Очень!А вот подругу -легко.

Комментарий прислала
konfetta
Самое смешное..что мы с вами и были в какой-то момент Киркоровыми)) У меня на тот момент было состояние ,,Высокого полета-взлета,,) Спасибо друзьям, комментирующим мои сны..они меня маленько ,,приземлили,, )) И я осознала всю комичность моего бессознательного)) Есть повод пересмотреть..такая ли на самом деле подруга ,,Звезда,, или это только ваша теневая проекция на нее?Подруга- ваша Тень.

Барбара Ханна

Когда мы на опыте переживаем ощущение того, что наше эго – это всего лишь житель, занимающий маленький уголок обширной территории, нам естественно хочется что-нибудь узнать и о других обитателях. Как хорошо известно, до Юнга бессознательное, в основном, рассматривалось как подавленный материал, который с тем же успехом мог бы находиться и в сознании (настолько, насколько он в принципе был осознан). Последнее утверждение можно считать истинным, по крайней мере, в отношении того, что Юнг называл личным бессознательным. В рамках личности именно в этом слое бессознательного находится тень. Следовательно, мы можем её назвать нашим самым ближайшим соседом в обширном пространстве неизвестного, которым мы окружены. Отсюда становится совершенно ясно, что нам необходимо достаточно хорошо знать тень, чтобы у нас было достаточно сил для встречи с нашими проблемами и с более отдалёнными фигурами этого пространства, включая анимуса.

Тень – это часть психики человека, которая в определённом смысле представляет собой негативный образ сознательной личности. Иногда её рассматривают как нечто низшее, и по большей части она действительно состоит из всех отрицательных качеств, которые человек не хочет замечать в самом себе. Но, если человек живёт, не используя все свои способности, в тени могут находиться очень положительные качества, «вплоть до восьмидесяти процентов чистого золота», как однажды заметил Юнг.

-- отредактировала  19.5.2016 в 14:05


Толкование прислала
Аs­treya­35
Где записывают в клуб? Здесь?)))

И я к вам со своим сунусь. Подруга  - Киркоров? ))

Я уже писала Конфетте,  что с Анимусом все не так просто. Нужно отличать актера от исполняемой им роли, а  чтеца от зачитываемого им текста. Не всегда реально поставить  между ними знак равно. Анимус обслуживает идею. Вполне себе, что  Анимус сновидицы мог изобразить ее знакомую, подобрав наиболее убедительный ОБРАЗ.

Одно время я была очарована обхождением одного своего знакомого. На романтику он не скупился, и все же я и тогда знала (он и не скрывал), что на этом  коньке подкатывает ко всем понравившимся ему женщинам. Харизматичный зараза)) А я собственно говоря давно замужем ))0  но приятно...приятно...

Я очнулась от наваждения ! как не странно после того,  как  мне мой Анимус во сне стал   пропевать, (слышала приятный мужской голос) всего одну строчку,

Я бы твой боготворил дух, Я бы твой боготворил дух, Я  бы твой боготворил дух..

По пробуждении вспомнила,  что это  песня Филиппа (краем уха слышала), залезла в инет, освежить весь текстик, голос то одну только строчку из припева выводил. Припев  целиком звучит так,


Я б других не замечал лиц
Я бы твой боготворил Дух
Всех бы синих подарил птиц
Жаль что нету вас таких двух
и бла-бла-бла

А в конце песни звучит, аккомпонементом насмешливое, "ты поверишь - я бы твой боготворил...? ты поверишь? )) ты поверишь? Жаль, что НЕТ"

Моя знакомая шутила, что если кто-то интересуется так настойчиво душой,  имеет смысл задуматься, уж не дъявол ли?)


Так или иначе я свернулась - против внутренней убежденности не попрешь. Хотя и пишут, что внутренний мужчина, иногда проявляет черты Цербера, не пуская женщину к другим мужчинам, заставляя быть верной "внутреннему союзу".  Я ушла с той линии.

Примеры, у нас всех  разные.

У вас,   Король тусы -   подруга. Отношения по типу  "звезда и ее импресарио"?  К слову здесь содержится и   легкий намек  на  то  чего вы не замечаете за собой (занижаете значимость для себя), " возможности  самой  блистать". Право! У сознания как -будто нет ресурсов, позволить себе чуть больше огня и смелости, и пока так, нормуль быть выделенной, хотя бы за счет приближения к "звезде" и ее закидонов. Киркоров говорит, мол только с тобой я такой и бла-бла. Хотя понятно, что разбросанные по лавкам незаконно рожденные дети, становятся в оппозицию ко всем   подобным  льстивым заверениям. То есть за красный базар "он" не отвечает! Вас уже давно не удовлетворяет такое положение дел. Вы подходите близко к  переоценке  отношений с подругой.

мне очень трудно ассоциировать именно себя с Киркоровым! Очень!А вот подругу -легко.

У Конфетты, что -то из серии,  "Кто молодец? Я - МОЛОДЕЦ !!"


У меня падкость на восхищение. К слову моя,  Венера во Льве. Люблю внешние красивые эффекты. Конечно задуматься во сне и наяву стоит,  за  слишком громкие  дифирамбы. Крючок ВНУТРИ  ((


-- отредактировала  19.5.2016 в 14:33


Комментарий прислала
konfetta
Ой Астрея,приветик!!! Да..запись в клуб Киркорова набирает обороты!))

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Он обещал исправится ! )) ой ли.

Ссылка не прошла, Троллинг Филипп Киркоров - видео ответ.

Ищите на ютубе :)))

-- дополнение 19.5.2016 в 14:41:
Я на днях зашёл в YouTube, как же раньше был я глуп,
Наконец-то всё я про себя узнал.
Раньше я любил свой клип, но товарищ Саша Гриб
Мне раскрыл глаза, что клип не идеал.

Я три ночи проплакал, но я вызов готов принять,
Чтоб не быть больше шлаком я буду себя менять!
Завтра курсы вокала обязательно посещу,
Чтоб Илье не казалось, что я, как дурак пищу.

Ох, Вованыч, зря Вы так, если Вы себе не враг -
Моего пути не пожелаю Вам.
Вовсе нелегко Медведь, ты давай, попробуй спеть,
Когда на голове 15 килограмм.

Постоянно худею, времени нет звонить друзьям.
Поживи так неделю – убьешься об стену сам!
Эти яркие стразы по контракту нельзя снимать
Из-за этой заразы я зрение стал терять...


Комментарий прислала автор сна
ста­рая пе­реч­ни­ца
Астрея!Да,я подошла близко к пересмотру отношений.
То что вы написали - все верно.(еще смешно так прозвучал пафосный текст песни Филиппа! ))Посмеялась.Мне все же требуется время на обдумывание написанного вами.

Конфетта,когда то я первый раз вышла замуж за Филиппа ,я была в полном недоумении.И вот до сих пор не могу понять ,ну почему,почему именно он?Сейчас опять.Уже не в качестве жениха,а в качестве подружки.Перечитаю ка я внимательно комменты к вашему сну.

Комментарий прислала автор сна
ста­рая пе­реч­ни­ца
Астрея,песня Филиппа очень подходит для моей подруги.Я внимательно прочитала и благодарю за ссылку.Подруга,как и Филипп, бьеться за то,что бы оставаться на пьдестале.Подруга,как и Филипп прикладывет для этого титанические усилия.Разгребает проблемы почти в одиночку.Все привыкли к тому,что она всегда блистает,как звезда,а у нее сейчас проблемы и она боиться потерять привычный статус.Ведь стоит ей упасть,и все ,что она достигала долгие годы будет как бы впустую.Да еще стыдно будет ,и злорадство за масками сочувствия предвидеть неприятно.В общем,я поняла,что с ней. (заодно и Филиппа поняла!)

На счет того,что Филипп мне во сне говорил ,я тоже поняла.Здесь все нужно читать наоборот.Артист во сне,он и в африке артист,то есть обманщик,или трикстер,по выражению Серого Волка.Так как я внутри ситуации,то смысл его слов мне теперь  ясен,как прозрачная вода.

И о том что Филипп мой Анимус.Мне не впервые иметь с Филиппом отношения во сне.Во внешней жизни это всегда проявлялось как предательство.Ну, что ж..может надо самой быть безупречной,что  бы  таких анимусов в жизнь не привлекать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало