Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В аэропорту Токио

Я в Токио в аэропорту. Сам город мне не снится, вижу. что уже возвращаюсь. (на самом деле никогда в Японии не была и даже не собиралась, хотя как вариант для путешествия когда то рассматривала, но не более), Смотрю до отлета еще есть время, я начала читать какие то листы, формат А4, о чем читала не помню. Смотрю, уже 5 часов. Начала волноваться, что опоздаю на самолет. Помню где сдавала багаж, бегу туда, но дверь закрыта. В зале отключили свет, поэтому попросили подождать. Я переживаю, что не успею на самолет. Начала судорожно рыться в сумке, не могу найти в ней билета на самолет, хотя он там должен быть. Есть только местная мелочь, я еще про себя подумала. что я уже сюда не вернусь, нужно эту мелочь потратить в аэропорту купить что-нибудь. Наконец то дверь открылась, я забегаю, а там не камера хранения а туалет. Я дважды обежала весь туалет, в надежде что камера хранения примыкает к нему в конце. Выбежала опять в зал, села и даже захныкала. не знала что делать. Я понимала во сне, что лететь можно было и без багажа, но вот билет нужно было найти. На каком языке говорили в аэропорту работники, я не знаю, во сне все понимали друг друга. Рядом со мной сидела молодая девушка, узнав, что я не могу найти билет, поинтересовалась, не хочу ли я в Прагу улететь. Я ответила. что Прага очень красивая, но я уже там была, так что я хочу домой.

15.5.2016 в 20:05, приснился 15.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
124. 1. Если брать в реальности глобальный аспект, то Японию, на днях или раньше, разнесёт вдребезги и пополам, в паре с Америкой, и, именно в данном видении, некой Душе, из Японии, вы реально помогаете покинуть гиблое место..   2. Подтверждение данных слов можно реально найти в видении: 1002: Гуд бай Америка -Оо, за 6 мая текущего года..

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
У Высоцкого есть песня москва-одесса."Он там в конце пел :"и я лечу туда,где принимают"..
Нет у вас возможности держать под контролем ситуацию,принимать самостоятельно решения.Самолет-символ скорости (время не ждет?надо что то делать максимально быстро?)
В незнакомой стране быть без багажа и билетов-чувство беспомощности.

Южный Крест,может хватит всем пророчить несчастья?Япония то что вам плохого сделала?

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
125. 3. Базовая ставка Судного дня заключается именно в том, что прямо на глазах у живущих, на ваших и моих, данная планета будет преобразована полностью, сверху до низу, с полным изменением всей географии планеты.  4. Каждого живущего, неоднократно, Небо предупреждает о том, где и когда будут происходить главные деформации планеты, именно для того, чтобы слышащие Господа, покинули данные места!  5. Именно после того, как планета будет полностью преобразована, на глазах всех живущих, и превратится в реальное, Райское, местечко, и люди все, в естестве своём измыслят о том, что Нам она дана для пропитанья, именно тогда.. 6. Вот Именно тогДа, она и будет ПоЖата! Истинный возВещает Нам!!   99+

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Именно об этих идеях в вашей голове и говорит ваш сон экзотическая кухня,где вы рубили на части черепаху.

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
129.  7. Девчёнка надо уяснить, что я ничего не выдумываю от себя, ибо всё это уже Записано и в Библии и в Коране, и в других источниках, которые люди, в реальности,  отрицают..  8. Посмотрите так же свежеЗаписанное видение от 3 мая текущего года, 128.Странный город..  9. А в видении с образом черепахи необходимо вспомнить Русскую поговорку: Разделал как Бох -черепаху, и, если данную черепаху уравнять с этим миром, то и с ним будет то же самое, и за весьма короткий срок..  Девочки глобального не зрят..

Толкование прислал
Mik
А у Deep Purple имеется хит "Women from Tokyo"/Женщина из Токио/, ну и что? У меня японцы в последнее время ассоциируются с миром мёртвых. Видимо, это вызвано тем, что знакомой, которой постоянно снится мир мёртвых в тех снах постоянно присутствуют японцы в качестве "обслуживающего персонала". Видимо, такая ассоциация у знакомой сработала из-за того, что у японцев широко развит культ предков шинто/синтоизм/, в котором они постоянно общаются с духами умерших.
 Версия эта сомнительна. Но если так, то во сне присутствует банальный страх смерти.

-- отредактировал  16.5.2016 в 16:43


Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Women from  Токио уж  совсем уж не ассоциируются со сном сновидицы.
Я имела в виду,что у нее куда то путь закрыт.А ей туда очень надо попасть.А вы что хотели сказать? Упомянув песню про девушку из токио?

Комментарий прислал
Mik
Да это была просто шутка без задних мыслей. Как раз неделю назад слушал эту песню

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало