Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

113.КореКореЯанКа..

1. Вместе с кореянкой, муж которой находится где то в соседней комнате, явно пытаемся измерить незастеленную кровать. Кореяночка всё никак не может правильно установить начало рулетки, для точного измерения.  2. Здесь я беру начало рулетки, устанавливаю её в нужНой точке, и заставляю держать, а сам, через одеяло, лежащее буграми, словно складки местности, явно отмеряю, что то похожее, на 153 сантиметра, хотя до конца кровати есть ещё некое расстояние..  3. Кореяночку всё это как то очень веселит, она даже смеётся чему то, и тут, в 5 утра, мы реально и просыпаемся..

15.5.2016 в 6:18, приснился 30.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Юж­ный Крест
1527. 4. С учётом числа, проявленного в данном видении, перенесённого на структуру времени, мы, легко и просто, реально упираемся в 30 сентября, текущего года..

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
2. Спустя 2 два года, условная длинна кровати, после точки данного видения, 2 две Кореи, северная и южная, идя явным путём интергации своей, уже с 5 мая 2018 года, явно переходят на один часовой пояс базирования своего..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало