Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вереница несвязных ситуаций

Сначала вижу как мы с подружкой на даче, около куста смородины, я вижу листочки свежие смородиновые,ягоды смородины, но это скорее не куст, а веточка, такой очень молодой кустик, потом вижу соседа по даче, ( но вот тут уже путается, может это мч симпатичный мне)  он подходит и у него в руках трое одинаковых часов наручных, но разных цветов, розово- белые, черные и с красным такой красивый оттенок красного, он говорит выбирай, я смотрю на часы, думаю, какие выбрать, в итоге не помню, кажется розово-белые выбрала, но может и красные которые, не помню итог.

Потом дома загораю в каком то странном солярии, то есть пар идет какой то на меня и таким образом вот загораю, вижу как меняется цвет кожи.

Потом едем в машине с кем то, я смотрю в окно и вижу на дороге  около какого то столба оторванный бампер от машины белого цвета. ( почему то меня это заинтересовало)

14.5.2016 в 23:02, приснился 14.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
115. 1. Здесь, по видимому, вам предлагаются некие отношения, или же сексуальной направленности, Или же романтическо -душевные, и вы сами, не можете понять, какие вам подходят более всего..   2. Всё это будет происходить на днях иль раньше, то есть, в это лето, а чем это всё закончится, мы видим в конце видения, в образе оторванного бампера..

Комментарий прислала автор сна
Татита
Южный крест, спасибо Вам за мнение!

Только это разные все сны как бы были) как вес связать в одну историю, ну даже не знаю) и концовка в виде оторванного бампера не радует)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало