Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

96.ПрятКи..

1.Ночка -ночка.. Иду по улице Партизанской, по тротуару, а навстречу мне, по встречной полосе дороги движется автомобиль, а по тротуару -человек, и складывается такое ощущение, что они ищут именно меня, но ясно непонятно, для какой цели.. 2. Останавливаюсь за телеграфным столбом и сливаюсь с ним. Машина останавливается на встречной обочине, кабиной ко мне, и тушит фары. Человек идёт по тротуару в районе пустого участка под номером 53..  3. Именно здесь, в раздумии о том, Что Делать? Слиться с травою или выскочить навстречу мужичку в образе нападающего, я и просыпаюсь в 4.30, и размышляя о видении, засыпаю снова..

4. Только утром, после полного пробуждения в 7 утра, я ясно осознаю что хватит прятаться и отступать, а пора реально выступать, что бы это не стоило..


13.5.2016 в 12:09, приснился 28.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
243. 4. Вчера, спустя ровно месяц после явления данного видения, проходя именно в точке данного видения в 13.00 явно пересеклись с покойником, которого выносят именно из того самого дома, напротив которого, я и прятался за столбом в видении своём.  

5. Фамилия вчерашнего покойника -Корнилов, что по латинскому обозначает Рог, возможно праздничный, а может быть и Трубный?!

Толкование прислала
Джулия
Это вы на работу шли?)) А может быть это клиенты за мебелью приехали!!!

Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
244. 6. И в  самом видении, и наяву, вчера, движение осуществлялось с работы -домой, и главным, во всём этом деле является именно Фамилия покойного, а возможно, и определённый день, от точки видения, это 57, номер дома покойного, и тогда мы реально выходим на точку 23 июня 2016 года?!

Комментарий прислала
Джулия
А сам этот Корнилов (Рог) жив-здоров?

Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
250. 7. Я именно о том и говорил, с самого начала, что 28 мая 2016 года,  в 13.00, Корнилов, переехал на кладбище, насовсем..

Комментарий прислала
Джулия
простите да) видите как получается искали вас, но не нашли и пришлось им  довольствоваться Корниловым! А могилку Корнилова проведать не хотите ли?

Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
264. 8. Кладбище посещаю обычно комплексно, или по поводу похорон родственников или знакомых, или по поводу прояснения чего либо, грядущего, а с этим покойником я даже не был и знаком..

Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
1305. 9. Сегодня в местНой газете проявилось информационное продолжение данного видения.  Покойник -Корнилов Вадим Иванович.Вадим, в переводе с древнеарийского, обозначает в реальности ветер, символ Победы, и именины Его в 22 числе, и тогда мы получаем следующий текст: Рог Возвещающий Победу 22 июня! Но..  10. Если всё это переводить по русским корням, то имя -Вадим обретает перевод как привлекательный, зовущий. любимый, а с добовлением отчества -Иванович, ещё и благодатный, и тогда мы получаем следующий текст: Рог Зовущий к благодати, в той же точке солнцеповорота! Более того..  11. Более того, в этой же газете уже видим реальное извещение о сдаче дома покойного, с последующим выкупом Его, и, именно 23 июня, в реальности приходят 57 сутки от точки данного видения?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало