На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

У меня и мужа разные жизни

Приснилось, что у меня есть двухлетняя  доска и что я беременна своим сыном, которому сейчас 11 месяцев)
С дочкой мы ходим по набережной, купаемся в море, играем. Затем, картина сменяется и я нахожусь в магазине одежды. Я вижу своего мужа, но во сне мы не знакомы. Я почему-то знаю, что он очень хорошо выглядит, а него есть два годовалых сына, он бизнесмен и у него мама другая, не такая как в реальности. Эта "мама" ходит за ним, образует на себя внимание,ревнует мужа к другим людям, выбирает самые дорогие вещи.
В магазине мы с мужем иногда встречаемся взглядами и я чувствую волнение, душевный трепет. Вижу как он заинтересовано смотрит.
Но мы из разных социальных ступеней и не можем подойти к друг другу...
Дальше я попадаю в какой-то напряженный день... где я боюсь за своих детей и "детей" мужа... и снова попадаю в магазин одежды.
Я вижу что моего мужа, пытавшегося найти меня взглядом уводит из магазина его "мама"с причитаниями и решаюсь привлечь внимание на себя его мамы и своего мужа.
Я быстро выбираю водолазку светло-зеленого цвета и черную сумочку. Я смотрю на ценики, но молча иду к кассе, боясь, что у меня не будет достаточно денег. Однако, карточка прошла и мне легко отдали вещи. Я их тут же одеваю и машу мужу, который уже на улице.
Он оборачивается, отстраняя от себя "мать"  и поспешно идет по мне на встречу

11.5.2016 в 19:15, приснился 11.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
78. 1. Ваше видение, весьма и весьма смахивает на паралельную реальность, в которой всё происходит совсем иначе, чем в данно реальности, но..  2. Но доктор -психиатр здесь бы сказал что это, ничто иное, как раздвоение личности, та самая, знаменитая шизофрения, которую, необходимо гнать от себя на самых первых этапах проявления своего!  3.Самый лучший способ, известный из глубины веков, это осознание данной ситуации, как данности, и реальное обращение к Господу!!

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
О Боже...Крест,что с вами?

Если коротко,- отношения с мужем выйдут на новый уровень.

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
79. 3. Можно, конечно, и согласится с вашим мнением, но ведь это и мелко, и весьма примитивно, а нам всегда хочется увидеть что то большеЕ, чем наше виденье и понимание данного мира, и именно поэтому, практически всегда, мы копаем малый котлованЧик, чтобы реально отискать  самые, глубинно -патаённые, корешки реальности нашей..

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Во -первых,если вы считаете что сновидица побывала в параллельной реальности ,то сон вы не истолковали а прочитали и высказали свое мнение,только и всего.Так можно было бы вообще ограничиться одним названием сна.Во вторых вера в параллельную реальность еще не говорит о глубине мышления.Вы с этой то реальностью сначала разберитесь!

И в третьих вы поставили сновидице диагноз,не являясь психиатром.Решили ,не знаяя ее лично ,что у нее шизофрения.А теперь снова читайте пункт 1 и 2

Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Старая перечница, спасибо за поддержку! Честно говоря, мнение Южного креста меня напугало.. Но я с ним не согласна. Так как я себя лучше знаю) Надеюсь, что у меня меня мужем будет новый уровень отношений, так как у меня с ним сейчас затихла страсть, появились рутина, не часто удается время вместе провести. Я думаю, что сон именно о том, что я хочу с мужем быть в тесном душевном контакте. Об этом и тест Люшера о цветах во сне показал.
Только в чему во сне столько детей я не понимаю.
И еще... Я хочу сказать Южному кресту... Здравствуйте, но я считаю, если человек во сне и бывает в параллельной реальности, то скорее сон этого человека должен быть очень яркий, запоминающимся всеми деталями. А у меня было лишь во сне отражено свое внутреннее переживание о отношениях с мужем..

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
4. На самом деле, как тот Чукча, я всегда пишу о том, что вижу, и, самое главное заключается в том, что я не публикую на данном сайте просто глобальный пласт своих видений, которые совершенно не имеют отношения к данному миру, как только к Духу самому и, более того, Имеют ТакуЮ ЭнерГоНасыщенность, которая сметает не только сознание и чувства человеческие, но плоть СаМу..

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Сны часто  говорят сразу о многих вещах.Как в вашем случае.Два сына это и двойная прибыль для мужа и одновременно знак отчуждения от собственной семьи (типа -"у вас своя жизнь ,у нас -своя!")
Вы беременны во сне.Не понятно от кого.Ведь у мужа другая жизнь.Но вы во сне  помните ,что вы родные люди.Хотя сейчас и живете как бы в параллельных галактиках и родной муж вам кажется недоступным красавцем.Я бы сказала что беременность здесь обозначает "бремя" Понятно что есть отчуждение с мужем сейчас,ведь вы заняты малышом.Но все перемениться к лучшему ,сон об этом говорит.

Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Старая перечница и Южный крест - спасибо вам за Ваши толкования! Я очень благодарна вам

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало