Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старая книга по психологии

Подхожу к библиотеке. Она необычная. На фоне ночной улицы витрины ярко светятся постерами различных тематик: дамский роман, исторический и т.д. На улицу вышел библиотекарь и стал расхваливать какую-то американскую писательницу/к сожалению, забыл её имя/. Но я решительно захожу в здание и начинаю бродить по коридорам книжных стеллажей, которые высятся под самый потолок. Недовольный библиотекарь крутится возле меня, ворча.
 - Что вы себе позволяете? Что вам здесь нужно?
 - Мне нужно найти одну книженцию, - говорю, и тут набредаю на небольшой столик.
 На столике лежит старая, обтрёпанная книга, в буквальном смысле протёртая до дыр. Подшивка практически вся разошлась по швам, страницы замусолены и сильно обветшали. Читаю название, типа:" Основы психологии".
 - Вот эту книгу я и искал, - говорю. - Хочу её взять почитать.
 - Хотите взять? - злорадно усмехается библиотекарь. - Что ж попробуйте.
 Пытаюсь взять книгу в руки, но не могу. - боюсь, что она рассыпется в прах.

1.5.2016 в 6:00, приснился 30.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
"Основы психологии" - это "Ветхий Завет", который обновлен как бы дважды. Потому что есть "Новый Завет", и будет "Последний Завет".

В библиотеке (в Москве) должна быть книга "Предначертанный путь" (автор: Риваль Гулов). Возможно, книженция станет частью Библии.


Комментарий прислал автор сна
Mik
Не понимаю, с чего это "Основы психологии" являются Ветхим Заветом. Не вижу никакой связи.  И Ветхий Завет/не удачное название Торы, что с иврита переводится как "Учение"/ не обновлялся, а был присовокуплён первыми христианами, состоявшими из греков и евреев, к Новому Завету, поскольку Иисус там обильно цитирует и опирается в своём учении на Тору. Согласен, что для нового человечества будет новое учение, Обновлённый Завет.
 Дело в том, что я слушаю очень много аудиокниг. У меня не мало записано книг по эзотерике и психологии. Но я их мало слушаю, поскольку они идут гораздо тяжелее, чем Приключения, Фантастика и Классика, которую я в основном и слушаю. Возможно, сон вызван переживанием, мало времени уделяю книгам по психологии.

Толкование прислал
Дов
Думаю, что сон про поиск знаний в определённом ключе, определённых рамках, но знания эти либо устарели для современного тебя, либо пока просто неподъёмны. А собственно может быть одновременно и то и другое.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало