Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опаздание на встречу.

сон начался с того, что я собралась гулять с другом. ну сказала маме, что побежала, и побежала.
мне оставалось минут 20, и я решила забежать к отчиму, прибежала к нему, а он как всегда пьяный, я увидела к удивлению там маму, она на него орала, и там была её подруга, как видно с ним. я опять пошла на улицу, причем не одев куртку, там на улице начала одеваться, и поняла что опаздываю, позвонить со своего предупредить что опоздаю, не могла. начала подходить к прохожим, а позвонить никто не мог дать, 2-е девушки согласились, я начала говорить номер, и проходит мама, что-то сказав. одна из девушек, которая согласилась мне помочь, резко отказалась, на мой вопрос почему, она сказала, что моя мама её изнасиловала. ладно, я пошла дальше ничего не понимая, и забыв куда надо на место встречи.

5.3.2016 в 7:02, приснился 5.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
675. 1. Ближайшее восьмое марта, в этом году, целиком и полностью совпадает с Солнечным затмением, а это значит..  2. А это значит, что именно в этот период, из подсознания -наружу, выползает в реальности весь тот негатив, что человек накопил где то внутри себя, и это значит, что?  3. Что лучше всего, это восьмое марта, провести в посте, молитве и покаянии!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало