Прислала
Ник-ник

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Коллега в женском халате и косметике

С этих снов я в шоке вообще. Вчера мне приснилось как я наблюдаю за коллегой мужчиной, который рассматривает в зеркало свое вульгарно накрашенное лицо. Голубые тени, ресницы длинные и розовая помада на губах! Бррр...
Сегодня мне снится будто я собрала дома коллег на чаепитие. Он тоже был там. Я не помню почему, но он попросил меня дать ему халат, потому что "больше ничего нет" и кружку. Я удивилась но отдала ему все что попросил... Боже мой до сих пор как вспоминаю - передергивает всю.)) Сидит за столом в моем нежно розовом халате полуголый, нога на ногу... Говорит и смеётся "спасибо Настя", остальные тоже ржут. Потом пыталась найти себе место, чтобы сесть, потому что все отдала гостям. Объясните пожалуйста что это за хрень?!

5.3.2016 в 1:27, приснился 5.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
674. 1. Вполне возможно что, в ближайший праздник -корпоратив, вы узрите его, истинную, природу, хотя, в реальности..  2. Хотя, в реальности, даже без попойки, вам было показано, что он есть на самом деле!!

Толкование прислала
konfetta
Ой..Насть,давно так не смеялась))Значение розового цвета

Розовый — мягкий цвет, который притупляет эмоции гнева и агрессии. В местах, где исправляют детей с асоциальным поведением, часто используется розовый цвет стен или мебели. Если после тяжелого дня вы приходите домой злым и агрессивным посмотрите на что-нибудь розовое и ваша агрессия улетучиться.

Розовый может означать добро, страсть, романтику, любовь. Те, кто предпочитает розовый хотят жить полной жизнью, желают новых впечатлений, трудолюбивы и не любят отдыхать. Но иногда люди предпочитающий розовый цвет могут быть легкомысленными, инфантильными, любящими покрасоваться перед всеми.


Макияж-это маска..макияж у мужчины-что-то несвойственное(прикрытие) Пытаетесь все внутри у себя расставить по полочкам(рассаживаете ваших гостей)Но вам самой нет места..Поищите это место,оно должно быть...

Комментарий прислала автор сна
Ник-ник
Да я сама смеялась с этого сна)) Проснулась когда, долго ещё в шоке была.) Спасибо за толкование))

Толкование прислал
Cе­рый волк
"Эта хрень" означает что вы проецируете, приписываете коллеге качества принадлежащие вам, но которые вы не осознаете за собой. На это указывает и образ зеркала. В данном случае розовый - цвет подросткового пуеризма, инфантильности.

-- отредактировал(а)  5.3.2016 в 23:35


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало