Прислала
Федора

На Сомне с 30.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть

У меня была любимая учительница в детстве, я занималась с ней игрой на фортепиано. была ребенком со слухом, но дико ленивая. Поэтому и конфликты возникали. Но несмотря на мои приступы лени и ии бурные реакции мы очень дружили и любили друг друга. Можно сказать, я благодаря ей закончила музыкальную школу. Так мне уже второй раз снится сон о ее смерти. С интервалом года два, наверное. Снится, что много людей говорят об этом, все рассказывают и хватаются за сердце. На мои вопросы - когда? Отвечают, пять минут назад. У меня самой сердце защемило. Даже проснулась среди ночи. Оба раза в снах такое чувство, что утратила своего лучшего друга. Хотя, несмотря на эти сны, ни разу после окончания музыкальной школы ее не видела. Думаю, и она меня не узнала бы на улице. Догадываюсь, что сон о чем-то нынешнем, но не понимаю.

5.3.2016 в 14:54, приснился 5.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Известие о смерти кого то - это горечь о его утрате. Оплакивание.

Когда вы последний раз играли на инструменте?

Лень?)


Комментарий прислала автор сна
Федора
Нет, я свой Петров подарила настоящему музыканту, моя жизнь с музыкой не связана. Спасибо, не играла лет шесть, вы правы. Я хочу играть, спасибо)))

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Возможно сон о вашей горечи что в данный момент времени вам не оказывают подобную поддержку в нынешних проблемах.

Нужна собственная воля и вера в себя.


Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
А я думаю, что сон об ваших, Федора, отношениях с учительницей. Думаю, вы по ней тоскуете, возможно жалеете, что в прошлом с ней как-то неправильно поступали. И еще боитись, что с Вашей учительницей что-то случиться плохое, и вы ей многое хотите рассказать, высказать..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало