Прислала
Ник-ник

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Коварный шут

Очень неприятный и навязчивый сон, который, к сожалению или радости, я плохо помню. Но до сих пор не выходит из головы его главный герой - мерзкий шут с скрипучим голосом. Я была в каком-то помещении не одна, но выйдем ли мы оттуда или нет зависело от меня. Этот самый шут сначала постоянно подговаривал меня сделать какую-то пакость, а затем и вовсе в ультимативной форме потребовал: или я кого-то убиваю (предаю, точно не помню) или я не выйду оттуда. Я долго посылала его на хутор бабочек ловить)) Но он постоянно крутился рядом и говорил всякие гадости обо мне, о людях, что были рядом. Повторял, что мне деваться некуда, рано или поздно мне придётся сделать так как он хочет, если хочу выйти. Угрожал, что других сам убьёт. А я уже и не слышала его, просто ходила по комнате, пытаясь найти выход... Так и не вышла.
Потом был другой сон. Этот прямо один в один книга) Я была в замке. Очень хотела уйти и как можно скорее, но выход найти сама не могла. Когда надоело бродить нашла хозяина "дачи" и попросила его отпустить меня. В ответ, не отходя от канона, услышала что я уйти не могу, ибо волки. За окном раздается вой и я просыпаюсь.

31.3.2016 в 4:51, приснился 31.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
886. 1. Менее вероятно, что всё это завтрашний день, с его шутками, приколами и обманами, и..  2. И Более вероятно, это нулевой аркан Таро, который в реальности будет искушать вас до самой Пасхи..  3. Далее возникает резонный вопрос, куда ты хочешь уйти? Ты хочешь выйти в этот мир, но ты давно уже должна знать что там, в миру, или просто волки, или волки в овечьих шкурах, так надо ли тебе уходить?!

Комментарий прислала автор сна
Ник-ник
Ответ очевиден - выйти хочется тогда, когда сидеть в клетке, хоть и золотой, безопасной, в одиночестве, уже невыносимо. Выйти на поиски чего-то лучшего, чем "безопасное ничего". Даже понимая, что там, снаружи,лишь волки.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало