Прислала
Ник-ник

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Танго с воздухом

Это какое-то навождение... Опять я всю ночь танцевала на сцене телешоу "Танцы")) Я поставила танец кому-то и сидела в жюри, глядя на представление. Затем, когда мой танцор выступил, мучительно пыталась объяснить Дружинину, что именно я хотела этим танцем передать, но во рту у меня была огромная жвачка, которую я никак не могла выплюнуть. В конечном итоге тому надоело ждать, когда я перестану мямлить и отмахнувшись отправил меня на сцену. Нелепейшее действо, если учесть что танцевать я не умею. Помню, что всю песню повторяла фразу - "I'm bleeding" и показывала руками, что действительно истекаю кровью, что не могу её остановить... В конце концов, мне похлопали и перевели со сцены в комнату к мастерам своего дела. Балерины, именитые танцоры... И сказали, что теперь я должна соревноваться с ними. Я головой понимаю, что это чушь и бред, но начинаю танцевать как могу, глядя на пластичных девушек... Они естественно смотрят на меня с высока и также как и я не понимают что я среди них делаю. Играет другая музыка и нам дают задание - танцевать танго. Все разбились по парам, кроме меня. Я танцевала в одиночестве и почему-то у меня получалось лучше всех. Все "соперницы" начали фыркать и злиться а я танцую танго с воздухом, воображая партнёра, ощущая себя крайне неловко, но понимая, что я выигрываю. Тут появляется (якобы) мой старый друг. Почему-то он вампир. Отводит меня к себе в комнату, скрытую от остальных и начинает распрашивать, что я среди тех людей забыла. Я ему объясняю, что не знаю кто они. Друг мне начинает пояснять с кем я танцевала и что ему действительно непонятно почему именно меня выбрали. Оказалось, что эта комната была своего рода экзаменом для меня, а "танцоры" на самом деле занимали высокие посты в политической сфере. В чем смысл всего этого я так и не поняла. Чушь какая-то)

31.3.2016 в 1:50, приснился 31.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
885. 1. НапРасно вы пытаетесь донести что то до окружающих посредством танца, каждый прочитает его по своему, ибо только Слово, в реальности, способно выявить всё до Основания, а у вас с ним реальные проблемы..  2. Вполне возможно, все эти танцульки, реально связаны с вашей новой работой, о которой, вероятно, вы ещё и не подозреваете..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало