Прислала
Li­na1718krs

На Сомне с 17.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снова дача,лето и ягоды

Снова снилось лето,бабушкина дача. Все только начинало зеленеть. Мы семейством приехали к бабушке на дачу. Вот я уже бегаю по огороду,ищу поспевшие ягодки ирги. Потом ,дальше пройдя по тропинке по участку уже и клубничку красненькую вижу,ем ее,чуть дальше и малинка растет,тоже стала красная, но ее есть не стала. Почему-то вспомнилось про дедушку, которого уже нет несколько лет :(( мол там ниже от нашего участка есть что-то итпо поминальной могилки,сначала направлялись туда,но не дошли.  Потом пошла со своими родственниками к соседям, там похарковала(беспалевно съела) клубнички маленькие горсточки. Вкуснятина,а не сон,столько всяких ягод,прям как в жизни...Но что сон предвещает? как-то была трактовка про малиновый сироп,мол сексуальность и всё в этом духе,а как дела обстоят с поеданием красных ягод?.

30.3.2016 в 15:22, приснился 28.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
883. 1. Что то всё это, более всего, реально смахивает на весеннюю нехватку витаминов, а в совокупности с нашим Добрым правительством, это ещё и усугубляется по всей стране..

Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Спасибо за ответ.  Видимо это оно и есть

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало