Прислала
Федора

На Сомне с 30.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В гостях у бывшего

Выяснилось, что я уже достаточное количество времени живу в одном подъезде с моей первой студенческой любовью, и он в курсе этого. У меня отличный светлый дом, на момент событий -весна, солнце и голубое небо. Вдруг выясняется, что за моей жизнью наблюдают,я интуитивно ощущаю чьё это наблюдение по дороге на работу зашла к нему сама и мой ключ подошел к его двери. Зашла, в реальности в гостях у него никогда не была, его дом был заставлен не новыми вещами, но там было много овощей. Я не сообразила ничего кроме как приготовить ему обед и идти на работу. В отличном настроении)))

30.3.2016 в 1:42, приснился 30.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
873. 1. Возможно в реальности что то измениться и в вашей жизни, и в ваших отношениях уже в этом году, именно тогда, когда начнут созревать дары полей и огородов, или..  2. Или вы сами уже дозрели до того, что бы что то изменить в жизни СвоЕй?!

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Если у вас есть близкий человек, скорее всего начало нового этапа в ваших с ним отношений. Если личная жизнь не устраивает или отсутствует, то скорее всего начало плодотворного этапа, новые отношения, свершения в личной жизни..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало