Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отношения с мертвым другом

Для начала стоит сказать, что человек, который мне снился, умер чуть блльше двуз месяцев назад не своей смертью. Он был моим лучшим другом и лучшим другом моего мужа.

Вот сон:Сначала я, две моих бывших подруги и моя младшая сестра пошли в кино, затем отправились на какую-то дачу. Дача была больше похожа на дет сад. Я не заходила в здание, мы гуляли на площадках. На площадках были и маленькие домики, больше похожие на детские шкафчики, только большего размера. В них были узенькие спальные месте. Там я встретила своего друга(который на яву умер. При жизни у нас были очень хорошие отношения брат/сестра).  Мы пообщались и как то так случилось, что мы стали встречаться, спали вместе, вместе ходили... Потом пришла пора ехать домой. Я приехала, а моя сестра нет. Я отправилась в школу( хотя в реальной жизни я учусь на 3 курсе). После уроков я собиралась поехать к этому другу, но перед этим забежала домой. Приезала иисестра. Мы начали помогать папе менять плафоны в ванной на кухне и в туалете(квартира была позожа на квартиру моих родителей, но в то же время совсем не такая). Плафоны были очень пыльные, а на одной из ламп были две жирнющие мерзкие гусеницы. После того, как я помогла папе, я пошла в комнату. Там сидела мама и писала что-то на красивых листочках. Она попросила меня достать из-за шкафа конверты, я встала на стул, загллянула за шкаф и увидела там агрессивного черного с бежевыми пятнами кролика. Он скакал вверх по коробкам, в которых почему-то лежали иконы и какие-то еще церковные пренадлежности. Потом я проснулась.и расстроилась  чтотво сне не успела к другу съездить

Есть ли смысл у этого сна?


30.3.2016 в 10:46, приснился 30.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
875.  1. Во первых, смерть вашего друга Вас реально потрясла, в результате чего, в вашем энергополе появилась энергетическая пробоина, через которую, сегодня, ваша жизненная энергия явно утекает, в неизвестном вам, направлении..  2. Для того, чтобы данный, потусторонний канал в реальности закрылся, просто необходимы и пост и моление, и моление и пост, и не обязательно в церкви, а можно и дома, в уголочке, Истинно возВещаем Вам!!

Толкование прислал
Mik
Твой сон немного похож на мой последний "Дом отдыха" -> http://www.somn.ru » Описание сна очень напоминает рассказы моей знакомой, которой постоянно снилась погибшая мать. Там мать жила то в маленьких домиках, то в общественных домах, типа дома престарелых и т.д. Основная проблема в тех снах - слабое освещение, попытки сохранить или спрятать освещение от т.н. "люцифагов", тех, кто поглощает свет.
 В моём сне "Дом отдыха" тоже была проблема с затемнением плафонов. Только их покрывали не гусеницы, а шершни. Но у меня, почему шершни - понятно. Недавно в мою водительскую кабину залетел очень крупный шершень, чем очень напугал меня. У тебя тоже проявление люцифага вылилось в виде гусениц. Мы тоже расчищали плафоны и избавлялись первое время от шершней на плафонах. Почему именно папа менял плафоны тоже понятно: в реале он, видимо, подобными делами по дому и занимается.
 Агрессивный кролик в шкафу ассоциируется с кроликом из "Алисы в стране чудес", а шкаф - кроличью нору, т.е. тропу в другой мир/у нас это мир мёртвых/. Кролик топчет коробки с иконами и церковными принадлежностями - намёк, что стоит обратить внимание на церковные обряды по усопшим: свечи за упокой, молитвы по усопшим. Для покойных - это очень важно, это несёт так необходимую им светимость в мир мёртвых.

-- отредактировал  18.5.2016 в 3:23


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало