Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гора, умерший друг, золотые монеты

Здравствуйте,

сон начинается с того, что я поднимаюсь в гору со своим другом, но друга давно уже нету в живых.Когда мы поднялись на самый верх, я понимаю, что на этой горе были уже люди.Она была вся изрыта глубокими рвами и повсюду валялись поломанные рейсы и шпалы.

Вдруг, друг срывается и падает вниз.Когда он достигает земли он начинает громко кричать.Я понимаю, что у него переломы, но люди внизу есть и помогут ему.Думаю, что нужно помочь ему, но боялся высоты прыгать вниз и боялся, что сам кости поломаю.Знал, что высота горы - это пяти этажный дом.Но решил, будь, что будет и прыгнул вниз. Приземлился удачно, как будто с табуретки прыгал а не с горы.

Но внизу уже никого не было.Ни одного человека.Внезапно появляется девушка и говорит мне, что я сделал всё правильно, что не оставил друга.Его давно увезли, прошло очень много времени - годы.Я был удивлен так как раздумывал секунды и прыжок длился секунды а прошли годы.

Далее я переношусь в привокзальное кафе, где начинаю играть в игральный автомат.Кажется вот вот выиграю теперь, но нет, не везёт.Когда оставались последние кредиты, я выигрываю.На экране пишется " вы выиграли 5000 золотых монет".Я никак не мог понять, это много или мало.Но со всех сторон прибежали люди и начали кричать, что это огромнейшие деньги.

Появляется хозяин кафе, он начинает собирать из всех касс деньги.Когда собрал, он даёт мне монетами и говорит " ты выиграл огромные деньги, здесь только мизерная часть, что я собрал.Все остальные деньги будешь получать в течении всей своей жизни."

Спасибо.

30.3.2016 в 20:06, приснился 30.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
884. 1. Всё это, более всего, реально смахивает на вавилонскую башню, на попытку тщеславных людей, построить железную дорогу на небо, а на небо так не ходят!  2. Подняться на небо весьма и весьма сложно, но пасть оттуда не составляет большого труда. Если вас реально тянет в небо -забудьте о земле, а если вы всё время будите возвращаться к земле, то вы реально не благонадёжня для Неба, Истинно возВещаЮ ВСем!!  3. Конечно, ты реально можешь променять Небо на бабло, но знай изначально, в этом случае ты не благонадёжен для Неба..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало