На Сомне с 17.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Горшочки и вершок

Снилось, что у меня есть два горшочка с каким-то растением. В одном горшочке земли почти не было, одна вода и маааленький вершок растения. Во втором горшочке не было даже намёка на вершок, зато он был полон земли. Я хотела было наковырять земли из второго горшочка в первый и всунуть в эту землю вершок. Но, присмотревшись, увидела, что вся земля второго горшочка пронизана толстыми вроде бы вполне живыми корнями (тогда почему в этом горшочке нет росточка?), и было непонятно, как зачерпнуть земли, чтобы не повредить корни.

Сон про внутреннюю разобщённость, разделённость на две части. Горшочек с вершком - мой ум, который долго выживал практически сам по себе, при минимальном участии тела. Но в последнее время ум понял, что для полнокровной жизни надо бы получать энергию из тела. Вот и пытается зачерпнуть... Но, видимо, так агрессивно извне зачёрпывать нельзя, а то всё поломается (корни пронизывают землю второго горшочка). Вместо этого надо как-то соединить вершок и корни, разум и... эм, всё остальное...

3.3.2016 в 13:16, приснился 3.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­тов­ские Иды
665.  1.  На самом деле, те корни, что имеют основания в мозгах, питаются вовсе не телесными соками, а соками небесными, и ствол дерева, и ветви и плоды мозгового дерева, находятся вовсе не в теле, а там -в Небесах!!  2. Единение древа тела, находящегося в животе, и древа небес, находящегося в голове, явно осуществляется посредством Сердечной мышцы, являющейся реальным обиталищем Души человеческой, явно стремящейся, в течении жизни своей, подняться от состояния Души до Состояния Духа!!

Комментарий прислала автор сна
Ле­та­ющие То­пори­ки
Ух ты, спасибо. Сердце. Точно.

PS Какой у Вас ник угрожающий )))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало