Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цыгане и не та квартира

Пожаловалась мне тут одна женщина на свои навязчивые сны. Время от времени ей снятся цыгане.
Часто она обнаруживает, что у нее пропала сумка. А третий сюжет сна появился в прошлом году и тоже периодически повторяется. Содержание сна такое обычно: вот она продает свое жилье и покупает другое. Сначала вроде все ее устраивало, ведь никто ее переезжать не заставляет. Но, после ремонта, она всегда остается недовольна. Говорит, что всегда просыпается с горечью: эх, мол, хотела-то как лучше, а теперь не понимаю , зачем я это сделала, зачем лучшую квартиру поменяла на худшую, как так все это получилось, как же я раньше не видела??
Женщина пожилая и последнее время сны эти ее озадачивают и, видимо, портят ей настроение на целый день. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, что они могут значить?

3.3.2016 в 22:57, приснился 3.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Эта женщина потеряла  кого-то,очень близкого и поэтому переживает снова и снова этот сон с цыганями и пропажей..второй сон говорит о том,что она пытается справиться с тяготящей ее ситуацией(продает свое жилье и покупает новое,делает ремонт)-Пытается изменить свою жизнь,перестроить ее что-ли?Но остается снова недовольна..а вот тут развилка--либо она в депрессии и ей просто нравится страдать(бывает такое,когда люди находятся в горе и уже время прошло достаточно а они упиваются своим состоянием и не желают помочь себе выйти из этого состояния) Либо вариант второй--,,ремонт,,(То есть перестройка внутренняя,занятие чем-то)действительно не тот,тогда стоит подыскать себе увлечение,занятие получше..

Толкование прислал
Cе­рый волк
Честно говоря, что бы ей воспользоваться знаниями, что означают цыгане ее обворовывающие, - ей нужен не

один год анализа.

Коротко - цыгане ее часть психики остающаяся в бессознательном, своими чертами схожая с тем что она

думает о цыганах.  Она пытается создать наилучший образ своей эго-персоны ( квартира, ремонт) - но неуловимое

бессознательное все время срывает благие планы.


Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо за толкования, konfetta и Серый волк!Konfetta, она действительно осталась без мужа лет 8 назад и до сих пор не пришла в себя. Депрессия от одиночества и зимы.
Серый волк! Не то,  чтобы они ее обворовывали.  Вы правы, с этим образом давняя история у нее. Говорит, начали сниться еще в молодости, когда первый раз замуж выходила.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Здравствуй Олень! :))) С прошедшими тебя и предстоящими праздниками!!! :) Спасибо за прошлое ...пожелание..обратного адреса только не увидела..все равно было очень приятно )

Знакомую твою эту - конечно жаль!

Цыгане - кочевой народ. В связи с этим рисуется мне картинка,  женщины на сумках! Знаешь такие огромные в клетку сумари с ними коробейники одно время таскались. Да, наверно  правы все понемногу,  цыгане - собирательный образ общей неустроенности, увы, образ не ладов с собственным бессознательным. Видать действительно много не проговоренных обид и  вытеснений!

И вся загвоздка похоже-то  в том, что переживание "неустроенности", оценка происходящему исходящая  из внутренних предпосылок ( создавшаяся внутри благодаря фиксации на печальном прошлом, потере кормильца)  - обкрадывала и продолжает обкрадывать ее  в настоящем.  Подменяет, искажает реальность. Не  поверю, что постоянно плохо и нет перспектив, мало сил.  Просто она привыкла реагировать в определенном ключе, как любят говорить психологи "смотрит на мир  через ТРАВМУ".

Здоровье, счастье, смысл он - во многом исходит изнутри.

И он обновляем! "Дай время - все пойдет на лад".  У каждого горя -  свой срок давности.  

Пока  сновидица в заложниках у своих внутренних цыган вид из окна и дальше будет выглядит уныло серо и безнадежно.


Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо, Астрея! И тебя с нашим женским днем , с наступающей Весной!

Дорогие мои! Всех поздравляю с наступившим летом!!

"Здоровье, счастье, смысл он - во многом исходит изнутри.
И он обновляем! "Дай время - все пойдет на лад".  У каждого горя -  свой срок давности." (это Астрея написала). Все подтвердилось! Женщина , сны которой я описала, на 71-м году жизни встретила человека, который изменил ее жизнь. Теперь она счастлива и говорит "Все только начинается!"

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Ого, как здорово!  Как смело, какая гибкость и открытость у сновидицы. Перешагнула через рамку ? Рамки? Браво )

""Разрушатся рамки, исчезнут пределы"

"Далекое станет близким"
Всех  ей  благ! Спасибо олень, что поделилась и тебя поздравляю!   добрые весточки носишь! ))  Хочется войти в Лето в цветастом платье, сотканном из добрых пожеланий! :) :) :)

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Олень,хорошо,что рассказали,как проявились в жизни эти сны вашей знакомой!Мало кто пишет о том,как и что сбылось.

Комментарий прислала автор сна
олень
Не прошло и года  - открывается истинное, видимо, значение сна (третьего сюжета). Мужчина, который буквально изменил ее жизнь, вроде бы всем хорош. Главное, любит ее. Но они не сошлись во взглядах на политику и историю. Ей, не терпящей возражений, он часто делает замечания и имеет деспотичный характер. Хорошо быть не одной, а вместе, но чуда не случилось. Пожилым трудно притереться друг к другу. И он ее начал раздражать. Вот и появилась та горечь после ремонта, с которой она не раз раньше просыпалась...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало