Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Три эпизода за один вечер

Явилось следующее сновидение, пока оно снилось, я ничуть не сомневался, что все по-настоящему.
Проснулся перед самым рассветом.
1) Я собирался на тренировку по хоккею, торопился. Со мной должен был пойти Денис (друг с которым мы редко видимся, иногда он ходит со мной на тренировки), но он не пошел. Шел на хоккей я пешком. По пути я догнал пару – рыжий парень с моего двора (не помню имени его) шел с девушкой с очень светлыми, белесыми волосами явно младше него и по габаритам меньше в полтора раза. У них был разговор: Девушка говорила – “Да она тебе врет!”, парень сомневался, мешкал. Когда я поравнялся с ними, решил вмешаться в разговор, т.к. у  них была пауза из-за его сомнений. Сказал следующее: “Я сейчас работаю педагогом, честно скажу - все дети врут”. После этого девушка зашла в какой-то магазин, рядом с домом, вдоль которого мы все шли. Парень сказал мне спасибо! А я вспомнил, что опаздываю на тренировку, и тут комичная ситуация и о ней рассказываю этому парню. Блин видишь, я тут с сумкой, иду на тренировку, и самое смешное, что я так торопился, что забыл клюшку, от этого нам обоим было смешно. Он мне дает свои ключи от машины, говорит – на вот, рядом с дворцом спорта, куда я шел, на парковке моя машина, там пацаны – ты их увидишь.  Найдешь там клюшку и все, что надо. Пока я шел к тому месту, заметил, что моя клюшка у меня в руках, а теперь еще и вторая появилась, видимо, которая тому парню принадлежала.

2) Я захожу на парковку, уже издалека вижу, что в одной из машин сидят какие-то парни. Подхожу ближе и понимаю, что это Никита, Рома и еще кто-то (компания с которой проводил свои последние досуги), они сидели и курили гашиш. Они встретили меня с улыбками, подколами, как обычно бывает. Спрашиваю, есть ли у вас “че” покурить, но ничего не осталось, задавая вопрос для меня это было уже очевидно. Они вышли из машины. Мы стоим на этой парковке. Тут передо мной следующая картина, машина, в которой они сидели поменяла свой вид, и теперь это была моя машина, но она стояла на деревянной конструкции, аналог строительных лесов что ли. Я смотрю на эту картину и говорю ребятам – что это за хуйня?! Никита(мой друг с детства) мне отвечает – когда мы в нее садились, она сильно проседала, поэтому чтобы она не проседала тут вот эта хуйня. Я ему говорю – “ну так уберите эту херь”. Он тут же бьет ногой по одной из деревяшек и все валится, машина при этом с грохотом отлетает к краю парковки и врезается в стену (потом это в виде деревьев представилось). Вид был сбоку, и оба колеса с видимой стороны отлетели, подойдя поближе и вовсе стало понятно, что машина вдребезги разлетелась – крышу пробило насквозь, без колес, вся в серьезных мятинах. Я был очень расстроен, но сохранил присутствие духа и пошутил над Никитой – “Супермен Хуев!!”, было смешно, а мне в ответ прилетело, что я “Капитан Америка бля!!”. В общем посмеялись, и было уже не обидно. Интересно, что было и присутствие Дениса, то он был рядом с нами как участник, то был вдалеке на возвышенности в качестве наблюдателя.

3) Третий эпизод произошел у меня дома. Мы всей компашкой пришли ко мне домой за исключением разве Дениса. Мама была на юбилее у подруги (как и в этот вечер в реальности). Через время, все ушли. После этого, пришли четверо парней, Никита (уже другой, приятель, но из той же компании)
и с ним трое не знакомых ребят. Они хотели покурить марихуаны, да и я тоже,
поэтому тут мы все и оказались. Сделали все свои дела, и тут я понимаю – блин
вот-вот придет мама. Начинаю их выгонять – ребят ну-ка давайте валите, сейчас
мама придет, давайте быстрее. Им было торопиться некуда, они собирались
довольно не спеша. Один и вовсе разувшись, почему-то в дальнем углу зала, долго
там же и обувался. В итоге пока они собирались, я уже вижу в окно, что
подъехала машина с шумной компанией, мне сразу стало ясно, что там мама. Дальше
следующая картина, мои гости, только открыв дверь и сделав первый шаг,
здороваются с мамой и уходят. Мама явно с не очень довольным видом заходит (она
не знает ни Никиту, ни тем более остальных, я и сам их не знаю). Я что-то ляпаю
в качестве оправдания, потом вспоминаю, что в ванной остался водный аппарат для
употребления наркотика. Тороплюсь туда, чтобы все спрятать. Мама видимо
поспешила за мной, и, выглядывая из-за моего плеча, замечает и ей все становится
ясно. Я разоблачен, застыжен и просыпаюсь…

-- отредактировал  29.3.2016 в 20:37


29.3.2016 в 19:31, приснился 27.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало