Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Накануне дня рождения.

я шла из своего дома к подруге. прихожу постучалась дверь открыта ( у неё частный дом) ну и включаю свет в прихожей, как вдруг сигналка, стою жду пока кто-нибудь подойдёт в итоге по сну минут 5, я выхожу на порог опять и стучу в дверь, у неё рядом с домом её стоит ещё один их частник, и там гость сидел, заметил меня (причём они что-то праздновали в её комнате. я спрашиваю "а где Аня?", на что мне ответили "незнаем", я ушла. путь домой я решила сократить через парк, а там же и лес, хотя было темно. я увидела площадку там, она мне снилась, но в этом сне она более обустроенная и ухоженная. в мыслях представила как мы там катаемся с другом, а потом почему то я стала как пионером, и вот мы шли по тем же самым местам, был управляющий всеми нами, но он справлялся не очень, и я поставила свою планку выше его, дошли до выхода, и я опять стала обычной, ещё у меня был рюкзак, а в нём было полотенце и пончик (подушка), встретив подругу по пути, она меня попросила полотенце ( по сну был то ли вторник, то ли среда, накануне моего дня рождения), я сказала, хорошо на держи, в среду вернёшь. подошла к подъезду бабушки и всё.

29.3.2016 в 9:13, приснился 29.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
866. 1. День рождения бывают разные, и, видимо очередной, пройдёт именно в том ключе, что и показала видение твоё, и что с этим делать? Никто не знает кроме Ты!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало