Прислала
Li­na1718krs

На Сомне с 17.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Страх,который сбывается

Сегодня снился такой момент,про который я иногда думаю и боюсь,что он сбудется в реале,скажем не фобия,а страх. У нас есть аквариум в квартире,скажем не сильно большой,но будет плохо, если разбить и вода растекется по всей квартире. Так вот.
Снится мне, что я ночью проходила мимо большого красивого аквариума с множеством рыбок(вроде не узнала ту комнату где была), хотела передвинуть и он начал наклоняться,а так как он был большой,то я не смогла его удержать и он повалился на бок,стороной треснув стекло. Все рыбки и вода оказались на полу. Жуткий треск и грохот. И я такая про себя "ну,вот это и случилось наяву,то,чего боялась" (А реально казалось,что этотне сон). Рыбки лежали без воды,мне ужасно, что я их погубила,но всё -таки принесла тары,чтобы рыбок оставшихся спасти. Верила,что некоторые живы.и тут пришли родители. Стали помогать мне поднимать их. Через мгновение появился новый аквариум с водой и мы с папой запускали маленьких и средних выживших рыбок,а самые большие так и остались лежать на полу,но хоть немного удалось спасти. Такой вот фрагмент сна,кто знает как это растолковывать,то прошу в комментарии :)

28.3.2016 в 11:24, приснился 28.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
859. 1. Потеря рыбок и мокрый пол -не большая проблема, но, скорее всего..  2. Именно где то здесь кроются ваши глобальные страхи о потери беременности, которой у вас ещё не было и в помине..

Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Спасибо за ответ.  Ого, вот так трактовочка. Да, беременности нет и не было, но всё - таки этот сон может о чем-то предостерегать? Или только всё с деторождением связано?

Комментарий прислала
ЯМайЯ
860. 3. И опасения за аквариум, и трактовка о беременности -Верны, а остальное вам расскажут местные Девчонки!!

Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Охохо,Ямайя,вот так моя странность за то,что разобью аквариум и мне влетит привела к такому, что могу забеременеть о.о мдэээ

Толкование прислала
wikentiy
Аквариум в родительской квартире - это их видение жизни. У вас есть и свои взгляды, которые отличаются от родительских. Вы пытаетесь передвинуть аквариум, хотите сделать что-то по-своему. Но так как действия происходят ночью (в темноте), у вас нет ясного видения ситуации. Возможно внутри у вас зреет бунт против излишней опеки. Аквариум треснул, вода утекла. Но любящие родители приходят на помощь и все остается по-прежнему. На месте сломанного аквариума оказывается новый, опять же родительский, и наполняете вы его вместе. Получается, вы не готовы наполнить свой аквариум самостоятельно. Велика зависимость от мнения родителей.

Вам хочется свободы, самостоятельности. Но пока не хватает жизненного опыта, решительности, чтобы жить по-своему.


Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Вау,silently,спасибо огромное за ответ. Ну,я точно не смогла понять в какой квартире была. И аквариум как-то сам наполнился,ведь родители были рядом со мной и никуда не отходили. Конечно,кому сейчас хватает этого опыта,но он может же быть разным у каждого и не факт,что именно опыт родителей поможет мне...

Комментарий прислала
wikentiy
В том-то и дело, что вам нужен свой опыт, и вы это понимаете. И конечно, все будет, но не сразу.

Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Окей,я надеюсь,что будет ) Но родители умеют свою лепту вставлять еще как,иногда не понимая,что у каждого всё может быть по-другому

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало