Прислала
Ник-ник

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Касатки

Деталей не помню, в общих чертах опишу. Весь сон присутствовало ощущение тревоги. Я нахожу убежище, бункер который мне чем то должен помочь и из которого смертельно опасно выходить. Много людей в белых халатах, бродит по коридорам, лица которых вызывали у меня стойкое отвращение. Эти люди занимались экспериментами над касатками. Прямо под землей, в бункере, были комнаты с мутной зеленоватой водой, в которой резвились эти красавицы. Они наоборот не вызывали никакой тревоги вообще, даже умиляли.В чем смысл эксперимента я так и не поняла, но оконцовка была достаточно странной. Люди начали один за другим пропадать и в результате я и небольшая группа из трех - четырёх сотрудников оказались заперты в одном отсеке, а напротив нас как раз был размещён огромный бассейн за стеклом. Мы понимаем, что не выберемся отсюда и я глядя на касаток говорю - "И кто из нас подопытным оказался?". На этом просыпаюсь.

28.3.2016 в 9:08, приснился 28.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
854. 1. Всё это, более всего, реально смахивает на испытания человека -природы, запасы её прочности и терпения, но..  2. Но однажды, наступает именно тот самый момент, когда персонажи явно меняются местами, и тогга уже, человеку, не светит ничего!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало