Прислала
Sh.Alena

На Сомне с 28.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отрезанный мизинец

Я понимаю, что у меня отрезан мизинец. Крови нет, боли не чувствую. Понимаю, что отрезанную часть нужно положить в лёд, чтобы не испортилась, пока буду направляться в больницу. Бегу искать ближайшую больницу. Со мной какой-то парень, которого я не знаю, был среди людей в том месте, где я была и вызвался пойти со мной на всякий случай. Подбегаю к неизвестному мне медицинскому заведению, возле входа стоят мед.работницы, я спрашиваю, есть ли здесь хирург, мне срочно нужна операция. Одна из них открывает журнал и, долго копаясь там, говорит, что да, есть. Я показываю свою руку и она уже более расторопно провожает меня в операционную. Заходя, я вынимаю часть денег из сумки и отдаю на сохранение парню, что меня сопровождал. Хотела отдать все, но не нашла. Потом подумала, что хорошо, что не отдала, вдруг нужно будет заплатить за наркоз, а потом подумала, что пока я буду под наркозом, деньги из сумки могут украсть. Сидя на стуле возле операционной кушетки, пытаюсь спрятать сумку. Заходит доктор, я показываю свою руку с прикрепленными мизинцем, потом легко его отнимаю и говорю, что вот видете, отрезан палец, нужно пришить (крови нет, боли нет). На всех пальцах красный лак, а на отрезаном мизинце ноготь без лака. Доктор взял палец и куда-то унес. В помещении много людей, напротив моей кушетки пришла и легла на другую кушетку еще одна девушка для операции и ей сразу сделали наркоз, я начала переживать, почему мне его не делают, боялась боли. Подумала, почему так долго не начинают мою операцию и сама себе ответила, наверное, потому, что палец готовят к пришиванию.

28.3.2016 в 17:53, приснился 28.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
865.  4. Если делать поправку на ваше местообитания, то, именно как отрезанный от тела мизинец, предстаёт сегодня Украина, а последнее заявление вашего правительства, о взимании платы за пролетающие российские спутники, даже Задорнов выдуМать не мог!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало