Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Раскрашивать

Я пришла в класс,где по всей видимости начинался урок рисования,школьники сидели за партами и ждали учителя я поставила свою сумку при входе пришла учительница и попросила у меня ключи я начала их искать в сумке,там было много разных связок ключей,нашла потом присела за первую парту к девочке у неё стояла гуашь и баночки с водой,её рисунок уже был готов она мне дала лист и говорит рисуй как у меня,но я посчитала что это очень сложно пыталась что-то повторить синей гуашью,но не очень,в классе стоял галдёж,я начала придумывать свой рисунок и как оказалось я разрисовываю тряпичную куклу,мокаю кистью в белую гушь,ножки,потом в синюю шортики,,жёлтую волосы,зелёную глаза,красную платице,смачиваю кисть всё время чтобы красиво получилось,вижу как в баночке сгущивается вода от разнообразных оттенков,девочка возмущается что я увлеклась её гуашью.она такая густая и красная мне понравилась больше всего,кула готова я показала её классу все были в восторге голова у неё немного шаталась,потом мы услышали как гудит вертолёт он пролетал недалеко и вдруг раздался взрыв и осколки полетели в нашу сторону мы закричали и пригнулись,я от страха проснулась.

28.3.2016 в 9:59, приснился 28.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
858. 1. Скорее, и вероятнее всего, вы уже умудрились нарисовать свою, будущую дочку, именно так, как сумеете только вы, и..  2. И, никакие небесные заморочки не помешают исполнить вам вашу программу, судьбу, которая уже проявлена в реальности..

Комментарий прислала автор сна
valia
Ничего себе,да у меня была мечта родить дочку,у меня два сына,но мне скоро сорок лет и никого нет из лучших кандидатов на роль отца.

Комментарий прислала
ЯМайЯ
868. 3. Нуу, есть ещё русская комедия: -На кого Бог пошлёт? Глядишь и разиграется!.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало