Прислала
ЯМайЯ

На Сомне с 4.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

838. Нулевой МеридиАн!!

0. Сегодня прошла очередная коррекция времени Алтая относительно Москвы и мозг реально работал над этим явлением..

1. Действие видения происходит на небольшой площади перед магазином Электроника -Юбилейная 17. Через дорогу расположен магазин Лада -Юбилейная 20.   2. Вот, словно бы прямо на этой площади завершился очередной рабочий день на пилораме. Явно виден свеженапиленный и сложенный материал. В 5 метрах от главной дороги явно видна дневная кучка опилок ленточной пилорамы.  2. Некая парочка, видимо отец с сыночком, начинают убирать опилки а наглый сыночек, по барски, пытается заставить меня выполнить его работу. У меня в руках снеговая лопата, и мне собственно не зазорно помочь кому то но папаша, видно зная меня, урезонивает своего сынка..  3. Здесь я словно бы оказываюсь в странной обуви. Одна нога одета в простой, зимний, конёк, а вторая, при этом, в летний -роликовый, и именно так я пытаюсь, в очередной раз, добраться до дому.  Данная обувь возможно говорит о том, что уже Апрель на носу, а от нас никак не уйдёт зима..

4. Просыпаюсь в начале седьмого часа, по новому времени, и никак не могу выбраться из сна и тут, из ниоткуда, является своеобразное Имя -команда: -ЮРК, как бы реально подстёгивающая меня, и общий подъём происходит гораздо веселее. Что весьма характерно, числовое значение Имени ЮРК так же соответствует числу 17, а если ещё добавить скрытый звук Ю -у -РК, оно быстро переводится в число 20?!


27.3.2016 в 5:29, приснился 27.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
ЯМайЯ
839. 5. Самые ближайшие именины Юрия -Георгия, опираясь на Святцы, явно приходятся на 17 Апреля..  

Комментарий прислала автор сна
ЯМайЯ
867. 6. Вчера двое ребят, отец и сын,  из соседнего магазина, пилили прямо на месте, старую постройку на дрова, а потом, все вместе, мы спасали их магазин от весеннего затопления, путём постройки плотинки для движения ручья..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало