Прислала
Li­na1718krs

На Сомне с 17.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лето,озеро,жара

В последнее время снится очень много лета,зелени,природы,и особенно воды и то,что я плаваю. К примеру сегодня снова я была с семьей на берегу озера,оно очень красивые,чистое,бирюзового цвета вода,а вокруг жара и декорации как в Таиланде (да,было дело,скучаю по этому городу,хочу ещё туда) . И,вот,я захожу в воду,поаваю,рядом так же плавают люди и мои родственники. В один из выходрв из воды плетусь по дну и только собираюсь встать,как понимаю,что на мне нет купальника и медленно отползаю назад с волной,которая успевает меня прикрыть от глаз :р и опять поплыла до другого берега озера (как бы странно,что у озера волны,ведь они бывают у моря только,это немного смутило) . Прошу помочь растолковать эти летние наплывы в моих снах,буду благодарна

26.3.2016 в 15:07, приснился 26.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Извиняюсь за опечатки,с телефона неудобно немного писать  :р

Толкование прислала
ЯМайЯ
840. Души купанье, в озере живом, души купанье, в озере ночном, мы наблюдаем, зримо и легко, так говорит, то сонное окно, Вокруг природа, плещется -шалит, с тобой играет, Душу шевелит, пред нами явно, вся она нага, хоть прячь -не Прячь, в процессах бытия..

Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Спасибо за ответ ))  А если чуть подробнее и менее художественнее?

Комментарий прислала
ЯМайЯ
845. 2. Прозой всё это и банально и примитивно. Пред сонным миром вы реально предстаёте голая, открытая со всех сторон, и именно это реально и смущает Вас..

Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Оо...вот как,ну,думаю,это не оак плохо,если волна успевает скрыть мое тело и я дальше плаваю в свободе ))

Толкование прислала
konfetta
Lina1718krs вы ,,свободно,, укрываетесь в бессознательном..защитная реакция.Озеро-олицетворяет мать,искупаться-очистить энергетику.Но на берег вы не можете выйти (осознать что-то?)боитесь ,,потерять лицо..

Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Konfetta,ну я без купальника тогда не вышла,а продолжила дальше плавать и потом на другом берегу вышла уже в купальнике)) Может и боюсь осознать...но что

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало