Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лоб,деньги

Странный сон.Я в магазине хочу что-то купить не помню,помню только что собираюсь на кассе расчитываться,продавец-мужчина сидит за кассой ноги раскинуты,облокатился на спинку стула,я даю ему купюры двести гривен,сто гривен и ещё вроде десять или пять и понимаю что отдаю всё чтобы ему легче было сдачу дать и он встаёт и уходит менять деньги и не возвращается,я жду его и волнуюсь у меня не осталось денег,а мне нужно жить как-то,я ищу его вижу себя со стороны у меня в реальности чёлка,во сне её не было мой лоб был гладкий и выпуклый и даже странный большой нелепый,потом я нашла продавца возле служебного помещения и вопреки людям вокруг кричала на него просила вернуть деньги,сначала он сопротивлялся,но потом куда-то ушёл и вернулся и даёт мне пачку новеньких денег по сто и пятьдесят гривен много,я очень удивилась,но взяла их они в руке так приятно шелестели говорю спасибо конечно,но зачем так много и ухожу.

23.3.2016 в 15:34, приснился 23.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
814. 1. Более всего, вся эта ситуация, похожа на обмен валют, в которых государство постоянно наячивает своих граждан, и..  2. Прежде чем играть с государством в его игры и по его правилам, вам необходимо несколько раз подумать, о чём и намекает Лобик ваш!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало