Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неизвестные места

1. Иду в образе молодого человека по тропинке вдоль водоема. Под ногами светло, песок, видимо, день солнечный, вода спокойная. Дошла до конца воды. Здесь вдоль берега в линию высажены цилиндрической формы пышные кусты зелени высотой в человеческий рост. Но! Возле последнего — уже я и тело этого молодого человека, вдвоем — мы прислушиваемся...что—то шипит... заглядываем в куст, а он полый — по центру замаскирован кран с водой, видимо, для полива. Все это время нас кто—то преследовал, поэтому мы забрались в куст, прижались к земле, чтоб не было видно наши тела, когда шатается куст. Начался сильный ветер и шум. Много собак сбежалось, но не по наши души: на и над озером много уток, собаки на них охотятся, летят перья, суета, шум—гам, собрались люди. Вот уже я и мой муж выходим из этой суеты за забор, прощаемся с тремя нашими друзьями. Перед глазами у меня тот полый куст, имеющий кран по центру.

2. Южная страна. Вокруг светло, выжженные солнцем травы делают землю светлой и теплой. Я иду туда, куда меня что—то непреодолимо тянет, мне обязательно там нужно быть. Огромная холмистая территория без заборов. Я уже здесь. Меня преследует женщина, потому что я вторглась в чужую территорию. Она пытается выяснить, что мне здесь нужно. Вот уже ей в подмогу приближаются бугаи, "пахнет жареным". Но произошла какая—то заминка, и я успела исчезнуть из их поля зрения. Иду быстрым шагом вдоль дороги. В это время появились мысли: 1-думаю о том, что это мы с мужем там гуляли в прошлый раз и что—то не доделали, я же исключительно для него там оказалась теперь, но зачем именно, не могу припомнить, 2-думаю о том, что меня в обуви с желтыми вставками могут вычислить на любом блок—посту. Прошла мимо человека в военной форме — не обратил внимания.

3. Сидим за столом у бабушки в палисаднике, примыкающем в соседской территории. Стол застелен фиолетовой скатертью, лежат  ветхие книги. Напротив меня сестра, она решила из моей книги вырвать интересующие меня страницы. Как же я, любящая порядок, расстроилась! Книга теперь неидеальна, неряшлива. Открыла книгу, что ближе к сестре, а там еще более интересная информация, чем та, что она у меня вырвала. Я поступила так же. На открытых страницах ее книги два маленьких желтых червячка сползлись в подкову, но от этого они все же остались неприятными, я показываю их сестре, подняв их на банковской карте. За соседним столиком молодой человек с кем—то. В деревне, обычно, здороваются со всеми, но он этого не делает, смотрит на меня с украдкой, думала, что это младший сосед, но нет. Спрашиваю: "Почему сидим?" Ответ: "Ждем книги". И только теперь я замечаю, что вся территория частного дома и палисадника в том числе, обнесена крышей, забором, поэтому так тепло и тихо, а сам палисадник бабушкины соседи оборудовали под "Дом отдыха". Так на вывеске и написано. Стены вокруг укрыты стеллажами из темного дерева до самого потолка, на стеллажах полно красивых книг. На ресепшене соседка. Молодцы, бизнес организовали прямо у дома. Под столом обуваю на ноги в капронках и снимаю, затем снова и снова, зимние папины ботинки на много размеров большие. Наверное, я думала, идти или остаться за столом. Молодой человек из—за соседнего стола встал и решил купить шампанское за 100 рублей, сестра с ним что—то обсуждает у вешалки с куртками.

23.3.2016 в 11:05, приснился 23.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
лоли
выпали все зубы но красивые белые хоть сейчас вставляй обратно. но нет зубов и мне стыдно улыбаться, и я незнаю что делать как вставить все зубы обратно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало