Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Проводник между мирами

Я выполняю роль проводникаМежду миром живых и миром мертвых. Провожаю девушку лет 25 в очках современно одетая со стильной стрижкой, однако умерла от рака...Я немного в шоке от такой своей роли. Я все обьясняю ей, успокаиваю.Она спрашивает про "переход" как все это будет, мол страшно это или нет..? Я сообщаю что это страшно только вначале а сам переход неописуем с точки зрения мозга, девушка спрашивает, сколько раз я сама ходила туда сюда, сопровождая умерших. Я ответила что много раз, провожала их и возвращалась обратно. Но всякий раз мозг не мог зафиксировать ощущения момента перехода, так как мозг не участвует в этом. Одним словом эти ощущения невозможно описать с человечей точки зрения, но они не страшные и не ужасные...Мы идем по рядам комнат и там много людей в ожидании. Я обьясняю что это люди которые "под вопросом" жить или умереть, что в данный момент нас не касается. Девушка уже умерла, и мы идем в другую дверь открыв которую ощущаем падение и молочно серебристый свет. Тут звонит будильник и я просыпаюсь с неописуемым чувством почти в шоке. И так четко помнила эту девушку, которую должна была проводить, и которая умерла от рака..

23.3.2016 в 15:11, приснился 23.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
813. 1. Вполне реальная ситуация для твоей, развитой Души, для твоего, развитого сознания.  2. Вполне возможно, что весьма скоро,ты уже осознанно будешь сопровождать Души, оставившие умершее тело,  от жизни к жизни!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало