Прислала
Ник-ник

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собачий питомник

Я стою в огромном двухэтажном помещении, все пространство которого занимают собаки. На первом этаже животные не заперты в клетках, а лишь разделены на отсеки небольшими палками.Несмотря на то, что их ничто не держит каждый пес стоит строго на своём месте. На втором наоборот - клетки битком забиты беднягами, причём в таком количестве, что всех не разглядеть. Я хожу среди этих животных, пытаясь выбрать одного, "своего" но никак не могу остановиться. Кажется, что готова забрать с собой всех и каждого. Наблюдая за очередной группой, замечаю своих старых "знакомых" из своих снов - чёрных кроликов. Они находятся по соседству с собаками и, как  раньше, вызывают сильное  раздражение и отвращение до брезгливости. Я ухожу от них подальше. Долго и мучительно выбирая, я все-таки нахожу то что искала: вдалеке, немного обособлено, стояла средних размеров собака. Воскликнув "ах вот он где!" я подхожу к ней, воспринимая животное как нечто родное. Псинка выглядит странно... У неё два слоя шерсти: первый нижний - гладкий и длинный, а второй - толстый, напоминающий косички или дреды. Я лохмачу его косматую голову и с удивлением наблюдаю, как причудливые "дреды" топорщатся от моих прикосновений.

21.3.2016 в 12:08, приснился 21.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
794. 1. Всё это, более всего, смахивает на доблестный Интернет. На одних сайтах всё культурно и благочинно, хотя и не многолюдно, на других же яблоку негде упасть..  2. Гуляя по интернету пытаетесь отыскать, нужного вам, человека, и, не разбираясь в людях, готовы подружиться со всеми подряд..  3. Но вот, вы явно находите того, кого так усердно искали, а двойная шерсть говорит нам о том, что натура эта многоплановая и многогранная, и тёплая и мягкая, ну в общем: -Ах вот Он где?!

Толкование прислала
konfetta
Здравствуйте Настя! Кролик в вашем сновидении имеет двусмысленную репутацию. С одной стороны, он олицетворяет ловкость, быстроту, бдительность, плодовитость и даже магическую силу, но, с другой стороны, косому приписывают хитрость,  лживость,трусость,вожделение и похоть.
Люди, предпочитающие черный  – загадки. Они хотят неосознанно привлечь к себе внимание окружающих, так как черный цвет любопытен, потому что скрывает за собой что-то интересно и страшное. Таким образом, вы ограждаете себя от неприятной действительности, пытаетесь спрятаться. Черные кролики <<ывают сильное  раздражение и отвращение до брезгливости.>> Скорее всего некоторые из этих качеств вы в себе не принимаете.. Они вызывают у вас раздражение и брезгливость..Собака,по символике Фен-Шуя-символ защиты..В изобразительном искусстве соответствующие качества собаки сделали ее атрибутом нескольких аллеrорических фиryр: Верности, Обоняния и Меланхолии.В иВ изобразительном искусстве соответствующие качества собаки сделали ее атрибутом нескольких аллеrорических фиryр: Верности, Обоняния и Меланхолии.зобразительном искусстве соответствующие качества собаки сделали ее атрибутом нескольких аллеrорических фиryр: Верности, Обоняния и Меланхолии. изобразительном искусстве соответствующие качества собаки сделали ее атрибутом нескольких аллеrорических фиryр: Верности, Обоняния и Меланхолии.

-- отредактировала  21.3.2016 в 14:55


Что-то не пропечаталось,косяк! ))Дополнение про собак- в изобразительном искусстве соответствующие качества собаки сделали ее атрибутом нескольких аллегорических фигур: Верности,Обоняния и Меланхолии.А кролик имеет двусмысленную репутацию.С одной стороны он олицетворяет ловкость,быстроту и бдительность,а с другой стороны-косому приписывают хитрость и трусость.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало