Прислала
ЯМайЯ

На Сомне с 4.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

793. Приходящий за Душами..

0. Сегодняшнее видение Серёжки, 32 года..  1. Вот он словно бы находится в своём доме. Рядом с его кроватью находится кровать матери, хотя она в реальности живёт у сестры. Где то здесь же находится и пасынок его, 18 лет..  2. Вот, словно бы начинает мигать свет а потом лампочка, словно бы живая, как бы срывается со своего, законного, места, и вприпрыжку начинает путешествие по комнате, и сразу же зримо ощущается присутствие в комнате некой, потусторонней, сущности, которая, словно бы ищет свою жертву..  3. Вот лампочка словно бы указывает на пасынка и разлетается в этом месте, а незримая, тёмная, сущность явно начинает атаковать его.  Наш Серёжка не робкого десятка. Вот он словно бы кричит: -Только не Женьку, и явно набрасывается на эту, незримую, сущность, и начинает душить её, и, тем самым, как бы прогоняет её из дома своего..

4. Именно где то здесь приходит пробуждение в холодном поту, а его гражданская жена говорит о том, что он кричал в своём виденьи.. Когда он рассказал ей об увиденном, эта колхозница, естественно не поверила в произошедшее..


21.3.2016 в 13:20, приснился 21.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
ЯМайЯ
795. 5. Упустили в видении один из главных моментов. Незримая сущность начала вытягивать Дыхание из пасынка -Евгения, а когда Серёжка перехватил инициативу, он сам как бы поглощал, вытягивал, украденное дыхание, внутрь себя из этой, призрачной, сути..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало