Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Начальник примеряет мне новые туфли

Приснилось мне что мы в другом городе, похоже на Новороссийск на берегу моря. Предположительно рабочая поездка. Я, мой начальник и еще люди.  Я расположилась в своей отдельной комнате на набережной. Почему то с нами присутствует жена начальника. Я прихожу, толи кафе, толи магазин на берегу моря мне понравились там туфли. Они черные лаковые лодочки. Я прошу их принести, сама причем силу, пью кофе. почему-то приносит и помогает примерять их мой начальник. Я понимаю, что вроде как тех туфлей нет моего размера, только маленькие, и я думаю что нужно брать другие. Тем более магазин хороший дорогой. Думаю возьму себе другие, качественные из кожи, ну может цвет не черный и каблучок пониже. Но это же фирма, качество. Зато все равно красивые, новые. И намного удобней и дешевле чем те были. Я почему-то это откуда-то знаю. Надо же мне в чем-то идти на конференцию. Прошу принести начальника несколько пар, он приносит, суетится вокруг меня, и помогает мне примерять. Надевает на ногу. А я вижу как он обо мне заботится, бегает вокруг меня, прям помогает, обхаживает, аж неудобно и удивительно.  А жена рядом и это видит. Молчит. И думаю, странно что она спокойно реагирует, мне аж неудобно, как бы не было скандала с ее стороны. Но меня одновременно и радует что она спокойно относится и удивляет.

20.3.2016 в 13:03, приснился 20.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
788. 1. Всё это более похоже на изменения как на работе, так и в отношениях с вашим начальством, и вам это, похоже нравиться..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало