Прислала
ЯМайЯ

На Сомне с 4.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

777.Глобальный Сдвиг?!

0.Где то в ночи..  1. Такое ощущение что я, вместе с реальным, старым, гаражём, просто моментально, мгновенно, перемещаюсь с крайней восточной, точки участка, в крайнюю -западную, вместе с телом и сознанием своим. Осознаю данное перемещение, додвигаю гараж до нужной точки, и во сне же, начинаю Ревизию перемещения..  2. Перемещение произошло так быстро, что даже 5 пять молодых ребят на дороге, явно не успели столкнуть, присевшее на ровном месте, Жигули..  3. Осматриваю путь перемещения себя и гаража. Перемещение произошло по странной траектории. 20 метров вперёд, сорок метров в сторону под прямым углом, ещё 20 метров вперёд, плюс коррекция гаража.  4. Где то прямо посредине перехода, вижу здоровенное, пятиметровое, неохватное, новое бревно, видимо как вспомогательное средство, и, естественно, несколько изрытый огород.. 5. Подхожу на место старого гаража а там, откуда не возьмись, уже красуется свежесмонтированная банька, требующая небольших укреплений..  

6. Просыпаюсь где то в ночи, поворачиваюсь на другой бок, и явно направляюсь в утреннее сновидение..


20.3.2016 в 6:06, приснился 20.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
В лучших традициях ))

Кто ты, запад или восток? Идешь напролом или отдаешься течению? Стремишься увидеть больше или заглянуть глубже? Ты слушаешь или прислушиваешься? Живешь закатами или рассветами? Следуешь знакам или знакам? Перед тобой тысячи дорог, но есть только один путь.


https://www.youtube.com/watch?v=BJ9rdvhJdd4

"Подхожу на место старого гаража а там, откуда не возьмись, уже красуется свежесмонтированная банька, требующая небольших укреплений..  "

"Восточный подход" уступает "западному"?

Солнце из зодиакального знака Рыб переходит в зодиакальный знак Овен (21-22 марта)

Когда-то у нас было время -теперь у нас ЕСТЬ ДЕЛА!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало