Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Осьминог

Идем с мужем на набережную.
Хочу, чтобы он меня угостил чем—то, но он этого не делает. По пути вижу подругу с кофе. Это он ее угостил? Не знаю и знать не хочу, прошли мимо.
Скальный пляж, чистая вода, хочу остаться, но он ведет меня дальше. Начинается мост на высоких металлических шатающихся опорах, дощатые перекрытия пахнут плесенью и могут в миг проломиться под ногами, внизу бушует море. Страшно, но я иду в полный рост, муж пригнулся, ползет. Дошли до конца помоста: в море под водой стоит коробка с жутким месивом из младенца, крови и осьминога. Видимо, осьминог измывался над младенцем. Его щупальцы отделены от тела, хотя я этого не вижу. Пахнет кровью. Фу!
Таким же образом возвращаемся назад. Нам навстречу, т.е. в направлении конца моста направляется незнакомая мне пара, источающая на нас какую—то опасность. Поэтому мы поторопились к берегу.
Находимся в помещении на бетонных ступенях, я нахожусь немного выше. Муж протягивает мне неприлично большую пачку купюр и завернутую в пакет прямоугольную тушку вяленой рыбы (очень пахло рыбой), подозреваю, что это тушка того осьминога. Складываю это добро в маленькую сумочку, едва застегиваю и тороплюсь домой, чтоб припрятать все, пока муж будет отвлекать возвращающуюся с моста пару.

-- отредактировал(а)  20.3.2016 в 9:54

-- отредактировал(а)  20.3.2016 в 9:56


20.3.2016 в 9:51, приснился 20.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Младенец часто бывает образом надежд, новых начинаний и развития. Осьминог - образ Ужасной Матери.

Образ привязанности- зависимости.  Большая пачка денег и сухая рыба.  Рыба - и энергия бсс жизни в том числе.

Формально - рыба есть, но энергии в ней нет.


Толкование прислала
konfetta
valensa ,Судя по сновидению,у вас серьезные переживания(сомнения)в чем-то..закрываете глаза на что-то,отмахиваетесь,не хотите знать(принять).Мост -это как переходный период между ,,До,, и ,,После,,

То,что мост установлен на шатающихся опорах,имеет хлипкое перекрытие,которое вот вот рухнет,говорит о том,что вы находитесь в некой  растерянности,неустойчивости,но готовы при этом идти дальше.Вы дойдете ,,до конца,, Непонятно до конца ,почему ,,ваш муж,, ползет по этому мосту..может это говорит о вашей неуверенности в этом вопросе?О сомнениях?Осьминог,измывающийся над младенцем,бушующее море-это Материнский комплекс ,Негативные образы матери находят своё выражение в сновиденческих переживаниях, в которых мать ведёт себя как <<примитивная, эгоистическая сила>>.Страхи и опасения,но в принципе устойчивое положение(бетонные ступени в доме)А осьминога все же забрали ,,в сумочку,,))


Комментарий прислала автор сна
valensa
Ох, и ужаснулась же я, прочитав подробней об этой матери.Полезная была для меня расшифровка. Так я себя не видела.
Благодарю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало