Прислала
Ami­na­1990

На Сомне с 24.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подготовка к свадьбе

Приснилось, что резко решили с парнем пожениться. Вернее мы готовились к этому, и свадебное платье у меня уже было, но все остальное не было готово. Он просто в один день сказал: "Давай поженимся уже сегодня?" Я согласилась. Он с кем-то, кажется с моим отцом, уехал договариваться, чтобы нас приняли в ЗАГСе, а я осталась собираться. Надела платье и бегала в нем по квартире. Переживала, что у меня нет прически, фаты, никто не приглашен. Потом в квартире оказалась девушка-парикмахер, она сделала мне прическу, но не такую, как я хотела. Я расстроилась, что все так в спешке и хотела все отменить, чтобы нормально подготовить. Но парикмахерша меня утешила, обещала отвезти к своей подруге, которая умеет делать такие прически, как я хочу. Потом парень мне прислал СМС, что в загсе нас примут, а он сейчас поедет договариваться на счет ресторана, спросил какой алкоголь покупать. Я побежала искать фату, почему-то я ее искала под кроватью. Потом пошла одеваться. Увидела мамины туфли, они были странного дизайна, но она сказала что они вполне удобные и она дешево их купила со скидкой. Потом я проснулась.

20.3.2016 в 17:23, приснился 20.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
789. 1. Во время лунного затмения, 23 марта текущего года, легко и просто может произойти помутнение рассудка, когда одни вступают в говно, а другие -в партию, и вы, реально, будьте осторожны..  

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало