Прислала
Irinats

На Сомне с 18.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Еда и не только

Приснилось, что я дома у мамы подогревала еду в микроволновке, уснула, а потом обнаружила, что печка сломалась. Я расстроилась, попросила прощения у мамы, а она сказала, что она уже и так была сломана. Потом я разогрела на плите много еды. Я сама ее раньше приготовила. И накормила всю семью картошкой с мясом.
А потом была в каком-то театре не совсем похожем на театр и мне подарили золотые украшения. А потом какие-то два мужика подошли, хотели стащить, но я им не дала. А потом они рядом сидящим мужчине и женщине стали какие-то цепочки предлагать купить.
 И еще мужик какой-то (не знаю кто это в жизни) меня приревновал к другому и сказал, что не будет на мне жениться, а я обиделась и начала стирать свои и его штаны, а потом его мокрые выкинула на пол и постирала только свои.

18.3.2016 в 14:43, приснился 18.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
772. 1. В первой части явно фигурирует семейный очаг, который почему то и барахлит и ломается, а далее, уже конкретно..  2. Уже реально видны обманы, окружающие вассо всех сторон, как в МиРу, так и в личНой жизни..

Комментарий прислала автор сна
Irinats
Ничего конкретного, но все равно спасибо, Майя, за ответ! В личной жизни все в  порядке - полный штиль, никого даже на горизонте. А что значат золотые украшения, подаренные во сне?

Комментарий прислала
ЯМайЯ
3. Злато и в жизни, и во сне, для тела, а в особенности для Души, ничего хорошего явно не приносит, и, вашем случае, это явно служин неким соблазном, покупкой вас за золотую безделушку, что, в продолжении видения, опять же выливается в обман..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало