Прислала
Iri­na­iri­na

На Сомне с 29.9.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Древние рыбы и хищники.

Сон как-то делится на две части:
1)Коротенькое.Я просто оказываюсь в аквариуме с красивыми рыбами,где одна,средней величины,но очень красивая,переливается вся,подплывает ко мне,возле меня плавает,касается меня.
2)Я оказываюсь в каком-то месте,то ли поле,с заброшенным заводом,где мне нужно найти проход через небольшой грязный водоем,или как канаву.В ней я вижу очень больших необычных древних рыб и других существ,по-типу осьминогов странного цвета и оболочки.
Мне страшно было даже туда подходить,поэтому я и (моя семья что-ли) долго искала выход из этого места.Я попросила помощи у других людей и в общем как-то выбрались оттуда другой тропой.
А после,я одна вышла к полю.Мне нужно было пройти через большие ворота или дверь,через которые вижу другое поле,но возле этих ворот сидит агрессивная пума.И только я открываю ворота чтобы пройти,она бежит в мою сторону и хочет напасть.

18.3.2016 в 13:09, приснился 18.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
770.  2. Вторая часть видения как раз и показывает вам ту самую, агрессивную, политики эпохи рыб,в которой вы и пребываете,  и..  1. И только там, в аквариуме высшего мира, можно реально обрести и счастье и покой!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало