Прислал(а)
ПолинаМ

На Сомне с 16.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Медведь белый

Здравствуйте! Сон был очень сумбурный, плохо его запомнила, но четко помню, что во сне убили (кто-то) двоих маленьких детей, я убийство не видела, а только понимание или информация об этом, как будто это было необходимо для чего-то. И еще во сне фигурировал белый медведь в клетке. Подскажите, пожалуйста, что может это означать.
В дополнение: была еще информация-объяснение дословно «или войти в клетку с белым медведем». То есть, я так полагаю, как бы был выбор: убийство детей или вхождение в клетку с медведем, но детей убили, то есть выбор уже сделан и объяснение. Только мне не понятно.

16.3.2016 в 18:17, приснился 16.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
АГАПЕ
Скорее всего касается Вашей работы, учебы и т. п. Мало информации, но возможно начальство примет, точнее уже приняло, решение об увольнении нескольких (не факт, что только двоих) сотрудников.. Вы можете быть спокойны, Вас не уволят) И еще шеф солидного возраста, волосы почти все седые

Комментарий прислал(а) автор сна
ПолинаМ
Агапе, вы правы! В моей организации назначили нового руководителя (со стороны), и вот сегодня было собрание, на котором он устроил «разбор полетов», кого-то из руководства уже снял, кому-то предложил, а вообще предупредил, что реорганизация неизбежна, то есть будут увольнения с должностей. Может быть меня это не коснется, а я просто увидела во сне ситуацию про других? Или меня это должно коснуться?

Комментарий прислала
АГАПЕ
Ну раз перестановки, то может и коснется. Будем надеяться на лучшее) Помолитесь Святому Николаю или Василию, они в работе помогают. А Св. Иоанн-воин в защите от недоброжелателей. Удачи, Вам, Полина!

Комментарий прислал(а) автор сна
ПолинаМ
Спасибо, Агпапе. И Вам удачи!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало