Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На телефон пришло сообщение со странным видео

На телефон пришла смс со странным видео. Старинная запись, на которой слегка пьяные полусонные женщины в бедно обставленной комнате, а за накрытым столом сидит мужчина в гриме зайца: белая краска на лице и костюм зайца. Но он не радостный, а какой-то печальный и уставший, не похож на актера, а как будто его заставили так нарядиться. И во сне я пыталась понять, зачем и кто мне прислал это.

16.3.2016 в 20:11, приснился 16.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
АГАПЕ
Узнаете чьи-то секреты, анонимно (по секрету всему свету) - о не совсем адекватные женщинах и мужчине, которого заставили прикинуться клоуном). Сплетни какие-то - одним словом;)

Толкование прислала
konfetta
Кассандра,вам во сне пришло послание..от вас же,от вашего подсознания (бессознательного).Хорошо контактируете с собой! )) Попробую расшифровать послание ))

Вам сейчас печально,вы очень устали,у вас недосып и от этого некий туман в голове ..Бедно обставленная комната-скорее рутина,каждый день одно и то же,а Душе хочется Праздника!!!


По поводу Зайца сомневаюсь,но предположу,что внутри  себя вы боитесь перемен,но с другой стороны,Заяц-трусишка-это маска.

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Конфета, Вы прямо знаток человеческих душ! Так и есть: рутина, устала и хочется праздника и при этом я заяц-трусишка!)  Хочу переехать в другой город... И на работе устаю, каждый день как на каторгу...

Комментарий прислала
АГАПЕ
Ну и чего же Вы боитесь Кассанда, отдыха или разврата? Да не вопрос! Вперед и песней;)

Комментарий прислала
konfetta
Кассандра ,я не волшебник,я только учусь  ))) Переезд ,кажется,под сомнением..то есть не окончательное решение..(это из прошлого сна).Ну а так..дерзайте!!! )))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало