На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Испоганила свой сон)))

Дорогие люди, хочу с вами поделиться таким вот сновидением...))) Может и не обязательно толковать его, почему -вы поймете, когда прочтете.
Начало сна или середину я не помню. Помню только что выполняли какие-то миссии, помогая людям, путешествуя..
Помню с того момента как я оказалась на красивом пляже с большими валунами. Недалеко молодежь играла в волейбол, а я все осматривала, бродила по песку, трогала камни.
Ко мне подбежал бородатый парень с дредами, одетый естественно по-пляжному. Он сказал, что меня приглашает куда-то, хочет кое-что показать. Мне было интересно и я согласилась. И мы ушли в джунги с пляжа. Пришли к рельсам, на которых стояла шахтерская тележка. Он меня в тележку посадил, сам сел, двинул в ней рычаг и мы поехали.
Ехали очень медленно, выехали к краю обрыва и поехали по нему. Над головой - чистое голубое небо, внизу обрыв/глубокая яма. Я высунула голову чтобы посмотреть как долго ехать и увидела, что еще очень, приочень долго, через лианы, каменные арки, объезды.
Я думаю "Неужели так долго еще ехать и так медленно?" И тут я осознаю, что сплю!
Хоть сон  и остался прежним (без ярких красок и вмедозволенности) Осознание пришли само собой, я сидела незная что делать и как вообще у меня получилось осознать, что я сплю.
Я смотрю в тележку и думаю "А что будет, если повернуть рычаг? Поедет ли она быстрее?" Мне было любопытно, что же ждет в конце пути.
Я намерением и сильным желанием проявляю волю и дергаю рычаг. Дальше я забыла о контроле, случилось ужасное)
Тележка скрепя остановилась, и... наверно ее масса резко утяжелилась, потому что она проломила рельсы и с камнями мы полетели в обрыв.
Я думаю "Что же я наделала? Это как вообще?.."
Парень,сидящий рядом орет, он в шоке. А я рядом сижу спокойная, зная что это сон и смотрю то в небо, то в джунгли, то в черную бездну, а которую мы летим с камнями. Мне так же интересно, что будет, когда мы свалимся. Но снова... время как будто замедлилось, мы летим медленно.
И я уже думаю "К черту этот сон. К черту все")))
А потом просыпаюсь.

15.3.2016 в 15:56, приснился 15.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Удивительно, но я заметила, что когда себя осознаешь во сне, какая-то сила пытается тебя вытолкнуть из него, укоротить сон, или переключить внимание, отвлечь, чтобы сновидец потерял контроль.

Толкование прислала
АГАПЕ
Поторопили события и все рухнуло.. а могло бы быть иначе. Присмотритесь к себе, возможно нетерпеливость - это то, что Вам очень мешает в жизни достичь желанного..
 Божие благословение Вам на терпение.)

Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
АГАПЕ, Спасибо за толкование! Спасибо за благословение и совет!
:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало