Сон был очень реалистичным по ощущениям и впечатлениям... По началу, я думала, что нахожусь в своем теле, но об этом позже..
Я пришла к очень старому, бетонному зданию на какой-то творческий кастинг... Но там нужно было объясняться только на английском языке. Язык я знаю плохо, захожу в здание и боюсь, что выгонят, но желание пройти кастинг, показать свое творчество сильнее.
Я оказалась в белом корридоре, в нём сидело несколько человек. Один из людей, молодой с нестандартной внешностью мужчина рвался первым пройти испытание, но заметив меня усрокоился и постоянно за мной слелил.
Меня позвали сразу и конечно на английском меня попросил неприятный крупный человек рассказать о себе. Я взяла себя в руки и рассказала о своей жизни, чем занимаюсь и увлекаюсь. И я удивлялись тому, как я хорошо все рассказываю на английском. Я была рада, что у меня получилось рассказать, но тот кто слушал, слушал с невниманием и пренебрежением.
Мужчина это выслушал и небрежно сунул мне лист бумаги и карандаш. Сказал нарисовать что-нибудь. Время дали очень мало. А я успела нарисовать девушку, наполовину стоящую в тени. После чего мой лист забрали и сразу вывели, сказали, чтобы я "погуляла немного".
Я вышла из здания и пошла на пустую автостоянку, прилегающую к зданию.
И вижу: на стоянке стоит стол, за столом тот нестандартный мужчина сидит и что-то рисует.
Я вплотную подошла к нему и возмутилась. У него был мой рисунок. Откуда??. Но мужчина придал ему много интересных деталей. Пририсовал девушке крылья, длинные волосы и задний фон из комет и астероидов.
Это было... мило. Я не стала его ругать, а спросили почему у него мой рисунок. Мужчина сказал, что украл его, чтобы сделать лучше, а потом вернуть. Чтобы я выиграла кастинг...
Я его поторопила это сделать немедленно. Все-таки, это было не правильно.. Он послушался и мы вошли в здание. Мужчина вернул мой лист и мы некоторое время в толпе ждали результата.
Ждали недолго, сразу объявили, что выиграли конкурс два человека. А именно я и мужчина, который украл мой рисунок. Нас провели в комнату... и набросились на нас с веревками и оружием... Как я поняла, это был совсем не кастинг. Что это было за место до сих пор не понимаю. Мне и мужчине удалось сбежать в другую комнату и запереться. Мы ищем выход и я натыкаюсь на зеркало. В зеркале удивленное мужское лицо. Я щупаю свое лицо, всматриваюсь в него - это все отражается в зеркале и я понимаю, что я в мужском теле... Я продолжаю пристально вспатриваться, изучая каждую черта того мужского лица, но меня начинает толкать мой спутник и говорит, что нашел выход, но там паук. Спутник только сказал "На дай пауку укусить тебя", и я открыла маленькую дверь, а там и правда страшный паук. Я кулаком бью наука, потом закрываю дверь, снова открываю и бью, потом закрываю. И так, пока паук не убегает.
Мы протиснулись в эту дверь и спешим сбежать из этого места. Но в этой комнате еще и оказалось два свирепых льва. Мы кидаем им мясо и я завороженно смотрю, удивляясь как все реально. В какой-то мере я понимаю, что это сон, но не могу его контролировать.
Львы доедают мясо и бросаются а меня, а я ловко со спутником сбегаем в следующую дверь.
Мы оказались в корридоре. Мы идем по нему и заходим в дверь, из которой светит белый свет. Но эта комната оказалась снова ловушкой. Мой путник дал схватить себя тем людям первым, так мне возможность сбежать. Я сбегаю, протиснувшись быстро в щель и нахожусь в ярко освещенном вентиляционном корридоре, в котором множество путей и в котором ползуют изумрудные змеи. Но змеи меня не трогают. А я заблудилась, я хочу найти выход к спутнику, чтобы его спасти, но в какой люк не пролезу - везде одинаковый вид. И я просыпаюсь.