Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Головокружение после полета

Мы с дочерью сидим на металлических креслах, как на аттракционах в парке, только сидим и летим одновременно высоко в небе. Так высоко, что дух захватывает. Я даже боюсь пошевелится, что бы не упасть с такой высоты. Где то ниже нас летят стеклянные кабинки. Дочь моя говорит, что ей такие кабинки очень нравятся, а я отвечаю, что предпочитаю вот так в открытом пространстве, Такая красота вокруг, вернее под нами. Горы где то внизу, леса. Я хотела спросить дочь, если она пристегнута, но побоялась, что она начнет крутится еще что-то.
После нас приземлили на рельсы поезда. Когда я стала на рельсы, я вдруг поняла, то мы не были пристегнуты там в высоте. И от осознания этого у меня закружилась голова, я не смогла дальше идти. Дочь пошла вперед, а я лежа на спине передвинулась с рельсов на дорогу. По ней шли люди, но я подумала, что на рельсах скоро будет поезд. Ко мне подбежали люди, все были очень дружелюбны и участливы, спрашивали что случилось, предлагали помощь.

13.3.2016 в 2:28, приснился 11.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
735. 1. Что то явно, оторвались от Земли, здесь девчонки, в небо вознесли, Свои чувства, мысли и слова, что кружится, явно Голова,2. То весна, так опьяняет вас, в этот день, в условный светочас, На дорогах, будьте Осторожны, вы и дочь, и это неприложно..

Комментарий прислала автор сна
Морская
ЯМайЯ Спасибо, примим к сведенью

Толкование прислала
АГАПЕ
Часто отпускаете мирскую суету, страхи и мысленно летаете в облаках.. Потом приземляетесь и страх перед трудностями жизни сковывает Вас, не давая двигаться дальше.. но, слава Богу, Он посылает вам помощь через добрых людей и жизнь налаживается)

Комментарий прислала автор сна
Морская
АГАПЕ Спасибо, Вы во многом правы

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало