Прислала
smith­1982

На Сомне с 14.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2 разных вещи

Я вместе с младшим сыном летом гуляла по городу детства. Но вокруг все пытались обмануть, нагреть, и всячески ущемить или задеть меня. Ощущение несправедливости росло в районе желудка. В книжном магазине хотели обокрасть. Около лотка со сладостями на остановке произошла совсем глупо-неприятная картина. Ребенку печенье я решила не покупать, прибежал юноша взял пару печенек и пихнул ребенку в руки, это подарок. Потом пришел отец этого юноши, и стал обвинять нас в краже. Я дала ему 100 рублей за пару печенек и ушла.

Затем действие перемещается в какой-то гаражный кооператив или что-то в  роде складов, зимой. Я вижу со стороны все действие. 2 мужчин, сначала они борются. Потом когда один побеждает, то он останавливается и пытается объяснить и с помощью какого-то прибора размером с книгу показать противнику, что все люди - это просто искусственный интеллект, или стали таковыми, так как в них вшиты программы. Внутричеловеческие устройства величиной с полпачки сигарет и плоские, пластины. Не все люди еще с такими чипами. Второй верит ему, так как и у него высвечивается на руке пластина с символами. Они решают, что человечество в таком виде нужно уничтожить или остановить как-то.


13.3.2016 в 14:54, приснился 12.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
АГАПЕ
Вы на яву, так  и во сне часто наблюдаете обман, ложь, несправедливость и Вас это задевает.. - "Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу" (Римлянам 14:12)

Вторая часть сна пророческая:
На сегодняшний день почти все население планеты зомбировано и готово к принятию Антихриста.. Только Православные, живущие во Святом духе, часто причащающиеся не поддаются зомбированию и зрячими

Толкование прислала
trav4ik
Возможно Вы сейчас находитесь в ситуации, когда ложь и несправедливость неоправданно близка к Вам. Интуитивно или осознанно вы ее видите и ощущаете на себе и ребенке, что естественно задевает Вас. присмотритесь к окружению, возможно это Ваше подсознание Вас предупреждает.

вторая часть сна - это волнения, по поводу тотального контроля и "зомбированности" многих людей. Сейчас повсеместно проводится пропаганда, новости ложные, эти сокращения и т.д., но много людей верят в то, что говорят по ТВ, отсуда и платы вместо мозга, чипированность.

почистите свое окружение, ограничьте доступ к вам и вашей семье. и может стоит что-то успокоительное - чтобы немного позволить себе расслабиться и отпустить ситуации, вы не можете контролировать все и вся.

Комментарий прислала автор сна
smith­1982
trav4ik, к этому ребенку как раз все очень справедливо, а вот другому сложнее, окружение почищено до почти полного - я максимально стараюсь обойтись без общения. а вот уровень тревожности действительно большой. хотелось бы во снах отдыхать от этого :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало