Прислала
smith­1982

На Сомне с 14.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тигр

Я пошла на работу, причем в район библиотеки имени Ленина. По дороге мне встретился тигр, я его испугалась, да и окружающие были встревожены. Но стала за ним наблюдать. Во время игры тигр подвернул ногу. Я решила, что его надо сопроводить к ветеринарам. Провела его до ближайшей остановки, стала кормить, вызвала скорую (которая долго ехала). Причем кормила обедом мужа, тигр привередничал. Тут же на остановке мне решил помочь мужчина со сломанной рукой, он свою еду предложил тигру. Вместе мы стали ждать врачей для хромого тигра.

13.3.2016 в 14:58, приснился 11.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
АГАПЕ
Проявите милосердие и окажете помощь влиятельному человеку, который для Вас не друг и может быть опасен..еще и мужчина, потерявший кого-то из близких тоже приде ему на помощь

Комментарий прислала автор сна
smith­1982
Ну это не вопрос. Запись сна нужна была, чтобы не забыть, так как это ответ на запрос контакта.

Толкование прислала
trav4ik
Стало интересно, что за запрос контакта? поделитесь?

Сейчас сложное время, сильные люди чаще нуждаются в помощи, а обычные по привычке либо шарахаются, либо не замечают. но все-равно будьте осмотрительны, помощь тоже должна быть в меру.

Комментарий прислала
АГАПЕ
И хорошо бы предупреждать, что "Ну это не вопрос." и т. д., чтобы другие не тратили на Вас свое время и силы.. а то как-то получается, Вы всех тут на х@й посылаете;) Спасибо! И Вам того же!

Толкование прислала
ЯМайЯ
740. Вероятнее всего, в вашем видении,отмечены конкретные числа 15 и 16 Апреля, текущего года..

Комментарий прислала автор сна
smith­1982
АГАПЕ, "ну это не вопрос" - это ответ на предложение оказание помощи, а не попытка вас или кого-то обидеть. И уж тем более это не попытка кого-то послать, к слову не делаю таких посылов вообще, ни во снах, ни в реале.

trav4ik, нахожусь в поиске своего места, предназначения, занятия, поэтому перед сном просила вселенную пообщаться со мной, просто выйти на связь, вопроса конкретного не было, даже его не могу составить, но нужно было осознание, что не просто так все.


Комментарий прислала
trav4ik
А вы своё подсознание не пробовали спросить? Ему проще общаться со вселенной, ответы буду более понятны вашему сознанию

Комментарий прислала автор сна
smith­1982
trav4ik, пробовала. результат: очень -очень плохое эмоциональное состояние. как баран в ворота долблюсь, а калитки не вижу... устала от этого.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало