Прислала
PeterKa

На Сомне с 13.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Медвежата, медведица и бойцовский пес(дракон)

Сегодня приснился сон, как в последнее время часто бывает про животных. В какой то(мой по смыслу) загородный домик повадились забираться медвежата, пять иди шесть бурых, а за ними мамаша не столь дружелюбная, и так несколько раз в разных сюжетах, в одном с медвежатами еще и котята пришли, всех отправила вниз по лестнице (безболезненно, на попе, как малыши катаются) ближе к маме медведице, которая не так резко и устрашающе но все же не оставляла попыток меня поймать. Потом познакомилась с соседями которые оказались хозяевами питомника для реабилитации животных и показали мне вновь поступивших собак неизвестной мне породы, жертв человеческой алчности, выращенных для боев в грязи, один из трех вожак с глазами навыкат совершенно слепой с длинной как у динозавра шеей и в бессильной ярости(связан) был наиболее пострадавшим(за год), его собирались спасать:/

12.3.2016 в 12:55, приснился 12.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
732.  1. Похоже всё это, вариации вашей войны, где, в ваших видениям, места людей занимают все эти животные, а тот самый, злобный дракон -собака, никто иной, как военный, являющий злобу в себе самом..  2. Небу известно давно, что один озлобленный козёл, ведёт войну с другим озлобленным козлом, и они, втягивают в это дело всех баранов, окружающих их,  и Небо тут совершенно ни при чём..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало