Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потенциальный убийца

Я внутри помещения. Какое то общественное место. Много людей. Я уже ухожу. Взяла свое пальто, оно не совсем новое, коричневого цвета, наверное меховое. Очень дорогое. (такого у меня нет на самом деле), Я уже одеваюсь, положила на минутку пальто на спинку пустого кресла и тут ко мне подошел молодой, симпатичный мужчина. Он хорошо одет, но глаза невозможно рассмотреть. Он как то так надел головной убор, что бы глаз не было видно. Он стоит, клеится ко мне по полной, предлагает еще немного задержаться и посмотреть выставку картин, которая расположена тут же, в этом помещении в левом крыле. Я смотрю на него без особых эмоций, очень внимательно рассматриваю. Заметила, что зубы у него не белые, а с отливом синевы, как будто бы он пожилой человек. А ведь он молодой, И я для себя сделала вывод, что наверное он сидел в тюрьме, раз так запустил зубы. Он предлагает оставить тут пальто, пройтись по залу. Я опасаюсь, что пальто украдут а про него подумала, что раз он в черных кожаных перчатках, наверное он хочет попасть ко мне в квартиру и убить меня. Перчатки, что бы не было нигде отпечатков. Он знает, что я богата (только во сне), поэтому его кто-то подослал ко мне. Стою и размышляю. что он сделал странный выбор раз подошел ко мне. Он моложе, к тому же я заметила, что у него узкий разрез глаз, он явно восточных кровей, хотя кожа светлая.
Я его не испугалась, ведь вокруг было столько людей, только удивление, что он полагал, что он подумал, что ко мне так легко подкатить и легко попасть в мою квартиру.  

11.3.2016 в 22:33, приснился 11.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
АГАПЕ
Кто-то будет пытаться анонимно выведать у Вас какую-то ценную информацию, которой Вы на самом деле действительно владеете, (это - накопленные Вами знания и опыт).. но Вы проявите бдительность и вовремя распознаете шпиона))

Комментарий прислала автор сна
Морская
АГАПЕ спасибо большое за толкование.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало