Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умерший мальчик

Здравствуйте,

приснился немного жуткий сон.

Я у бабушки во дворе.Разные люди, общение с ними происходит.А иногда появляется мальчик 3-4 лет.Пухленький такой, добрый очень и немного грязный.

Почему то этого мальчика мог видеть только я.Когда я остался один, он подошёл ко мне.

Он говорит, что его очень давно закопали в землю, под уличным туалетом.Когда я откопаю его тело, то должен буду остаться жить в бабушкином доме.

Может это знак, что что то должен откопать в себе?

Спасибо.

29.6.2016 в 1:08, приснился 29.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
13. 1. Если ты трезво относишься к себе, то должен реально понимать, что этот мальчик, есть не что иное, как твоя, собственная, малолетняя, Душа, которую, когда то и где то, ты как бы прикопал на помойке, а сейчас вспомнил о ней и как бы откопал..  2. Бабушка, в данном случае, может как бы служить для тебя эталоном развития Души Человеческой!!

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Возможно, интересное предположение. Есть другой вариант.
Вы видите неупокоенную душу мальчика, которого действительно закопали где то под туалетом.  Он просит его откопать. Неупокоенные души ходят рядом с местом своей смерти. Попробуйте откопать,  то есть надо заказать молебен в церкви, заупокойный. А землю освященную в том молебне высыпите на то место, которое указывает мальчик.
Вы его увидели  потому что у вас есть дар общения с умершими, типа как  в сериале "Говорящая с призраками", поэтому вам мальчик посоветовал  жить в  бабушкином доме, это означает, что ваш дар передался вам по наследству от бабушки, она  тоже могла общаться с умершими, и вам надо продолжить ее дело, идти по ее пути.
Очень много неупокоенных душ бродит по астралу, им надо помочь уйти, они ведь мучаются, ваш долг им помочь, не бойтесь их они ведь уже умерли. Отпустив их с земли вы сделаете благое дело, они смогут пройти путь очищения, и вновь смогут родиться в возможно более счастливых обстоятельствах, вы спасете этих людей. Удачи.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало