Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В новой квартире

Я хожу вокруг своего нового дома. в котором, якобы купила квартиру. Он необычный. Снаружи к каждой квартире прикреплены длинные металлические приспособления в виде спиц, на которых можно кататься-летать по кругу или вверх-вниз. Я летала по кругу, рассматривала весь дом, видела, что мои соседи так же используют такие же приспособления, но они опускаются вверх и вниз к воде. Дом стоит рядом у воды (не знаю море, река или еще что), но многие там купаются а кое кто опускается в воду и поднимается опять в воздух. Я полетала по кругу, вернулась в квартиру, села на кровать под стенку. Мужчина зашел в комнату, приглашает в ресторан и говорит, что хочет перед рестораном сделать стрижку. У него густые, черные вьющиеся волосы, как у итальянца. Я говорю, что я тоже хочу в парикмахерскую, подстричься и сделать новую прическу. Смотрю внимательно на мужчину, а у него кожа на лице темная, как у индуса.
Опять я одна в комнате, рядом, на краю кровати лежит мой отец. Лица я его не вижу и он вроде бы умер давно. (Я росла с отчимом, отца видела только в детстве, так что жив ли он я не знаю, говорили что умер), По комнате ходят еще люди, мои родственники. Я  говорю всем, что это не общая квартира. а только моя, я ее купила, здесь больше чем 131 метр, почему вы все сидите здесь? Идите, разойдитесь по своим комнатам, их три. И толкаю отца ногами на пол. (на самом деле отец был высоким мужчиной, а приснился мужчина среднего роста, но почему то во сне я знала, что это мой отец)

6.6.2016 в 3:02, приснился 5.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1333. 1. Величина квартиры говорит нам о каком то времени, и, если вы найдёте точку отсчёта, то время проявится само, по количеству суток от точки отсчёта, если же от точки данного видения -то 13 октября.  2. За это время Вы можете не только познакомиться со своим Индусом -Итальянцем, но и настроится на что то большее, если, естественно, не будите Пинать Отца своЕго?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало