Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1326. Добрый МаньЯк?! Дневное..

0. Техническое описание. Маньяк, он же Щекотило, он же -Щекота, Реальный местный персонаж маньячного типа, с которым мы знакомы хорошо..

1. Вот я, словно бы объясняю -описываю Маньяку некую ситуации, в которой явно пребываю как бы я сам, его, школьно -армейский дружок, проживающий в реальности где то на Волге, и занимающийся коммерцией, и ещё два персонажа мужского пола, относящихся к нашей четвёрки. Вот я объясняю ему -объясняю, и тут, до него, видимо доходит вся картина, на которую я хочу навести его, и тогда он говорит..  2. То есть, вы хотите чтобы я как бы укрыл вас на время?!  И здесь же, без паузы, что собственно и свойственно и ему и Жириновскому, выдаёт сокраментальныю фразу, явно отображающую всё то, что он думает по этому поводу:  -ХренВам!!

3. Просыпаюсь в 17.10. Стоит в реальности отметить, что под всем домом Маньяка есть такой нехиленький подвальчик, квадратов на 100 сто, где в реальности можно укрыться от чего угодно..

6.6.2016 в 5:41, приснился 6.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
4. В текущий момент пространства и времени, пережив все видения и прогнозы докторов на целых 2 два года, Маньяк, наконец  то, стал собираться на тот свет, уже, в реальности, четвёртую неделю, ничего не кушая, а попивая только чай, но и этот чай, выворачивает из него наизнанку, хотя, Маньяк, даже сегодня и сейчас, всё ещё находится в полнОм сознании, однако, времени жизни, у него уже практически и не осталось..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало