Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1327. Обречёонная.. 100% погружения..

0. Как мы понимаем позднее, с утра, всю ночь возился с некой Душой -девицей, вроде бы и взрослой, но ещё довольно молодой..

1. Течёт некая странная, бредовая ночь, в которую я реально просыпаюсь несколько раз, в каком то непонятном, абстрактном, состоянии, не позволяющем мне ни телом пошевелить, ни глаза открыть, и вот..  2. И вот, в одном из очередных, похожих,  пробуждений, я ясно вижу некую девицу, лежащую, как мы понимаем позднее, в Коме, реально окутанную со всех сторон проводами. Засыпаю ещё раз, и, уже в следующем пробуждении, ясно вижу..  3. Ясно вижу, что голова девицы, вовсе и не голова, а такая здоровенная, уже созревшая, оранжевая, тыква, явно превосходящая по размерам голову во много раз. Снова засыпаю..  3. Именно где то здесь, при данном погружении, я вдруг понимаю, что происходит некий, трёхсуточный сброс всей этой, коматозной, ситуации. Снова просыпаюсь в данной точке, но опять, как бы не могу ни телом шевелить, не открыть глаза, внутри себя самого, словно бы они слеплены чем то..  4. Ещё раз засыпаю уже до утра, просыпаюсь ближе к шести часам, и явно пытаюсь обработать прошедшую ночку, и только в 6.10 умудряюсь открыть глаза, а из кровати выбраться лишь в 6.30 утра..

5. Могу реально предположить, что данная Душа -девица, не кто иная, как Наташка Камаева,  кама -ева, кома -ева, ева в коме, дева в коме, которую я пытаюсь как бы разбудить уже 22 года, но результата видно никакого, но..  6. Но, вполне возможно, что именно созревшая голова -тыква, хоть как то изменит данную ситуацию?!

6.6.2016 в 6:19, приснился 6.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало